Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кока-Кола, как контрацептив)
Вчера вечером показывали научно-популярную передачу о контацепции, так Кока-Кола оказывается очень хороший контрацептив, в Африке все пользуются. Самый супер это Кола-Лайт, потом обычная Кола, а Диет-Кола таким эффектом не обладает, говорили, что у неё среда кислая))))
18.01.2003 21:00:37, Несси
10 комментариев

19.01.2003 12:02:57, гусеничка
офигеть:)... Мало того, что ею чайники отмывают, так еще и это. А что, есть лайт, отличная от диетической?
18.01.2003 23:26:14, Мишек
Я воспользовалась ею как-то в экстренном случае,пронесло:)))В СПИД-ИНФО писали об этом давно уже.
18.01.2003 22:05:26, Жанчик


Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.