Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Несси

Ваш мужчина и лучшие подруги)

Я всё думала, как же это назвать. дело-то давнее, ещё до свадебное, был у меня приятель, вменсте учились, в электричке ездили, ну так любовь-дружба, стоило кого-то из моих подруг с ним познакомить, как они сразу начинали активно за ним бегать. История эта канула в прошлое, я вышла замуж, и в общем-то тоже самое, подруги как0то постепенно отстали, но прецеденты бывают. Что это такое? Коряво получилось, ну да ладно может поймёте, не то что меня это заботит, просто интересно)
17.01.2003 23:03:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Был у меня жених. Я думала все очень серьезно было, к свадьбе готовиться начала, а он - тихо-тихо и в сторонку... Я думаю - дам человеку немного пространства, а тем не менее надежда не покидает. Любила его до зубной боли... А он взял и женился в тихаря на моей самой лучшей подруге, при чем все было сделано за моей спиной и в большом секрете.
После такого исхода я около 3 лет пребывала в глубочайшей депресии, жить не хотелось, пока своего теперешнего мужа не встретила.
Урок меня научил быть осмотрительной, и с тех пор подруг у меня нет, кроме виртуальных, и тех, что на оччень большом расстоянии, в смысле, на другом континенте.
18.01.2003 07:14:52, LadyBug
У меня осталась только одна подруга - та, которая не бегала за моим мужем. Остальных я разогнала к чертовой матери. У меня муж очень даже ничего, есть на что посмотреть и есть что потрогать:), но делать это у меня на глазах несколько неэтично (особо пылких не смущала даже моя беременность и наличие маленького ребенка). Хорошо еще, что ему они были особенно не нужны 18.01.2003 00:42:02, Catty_
Женя Пайсон
Бегать не начинают - но всем моим подругам муж мой нравится ;-)
И не подругам тоже ;-)
17.01.2003 23:26:13, Женя Пайсон
Несси
За мужем конечно никто не бегает, понять не могут только как я его уговорила жениться, так что очень уважают, особенно все его знакомые тётки) 17.01.2003 23:31:36, Несси
Женя Пайсон
О, кстати, а как же обещанная история ?
Может, неприлично так любопытствовать -но очень уж любопытно! ;-)
17.01.2003 23:35:57, Женя Пайсон
не могу ниче сказать... не замечаю. да я и не смотрю, кто на кого смотрит, кто за кем бегает... да и подруг у меня нет вообще никаких - ни лучших, ни худших... 17.01.2003 23:09:42, francaise
Несси
Вот и у меня не осталось. Я это к тому, что очередная подруга письмо прислала, отвечать не хочется, всё одно и то же( 17.01.2003 23:12:37, Несси
а у меня их и не было никогда. с глубооокого детства:)))) 17.01.2003 23:13:45, francaise
Несси
Как -то они у меня сами образовывались, начинали активно дружиться про жизнь рассказывать и от меня того же требовать, а я человек слабый и сопротивляться не могу, вот из меня и крутили всё что хотели, вплоть до того, что моя подруга меня к моему же приятелю водила его уговаривать с нею дальше встречаться, хорошо его дома не оказалось, а то как бы я выглядела, нелепо?))) 17.01.2003 23:16:51, Несси
ну и какая ж она после этого "подруга"?:) даже на приятельницу не тянет, имхо:) 17.01.2003 23:20:00, francaise
Несси
Подруга, еле отделалась)))И то только тем, что один раз моя мама, меня дома не было ей сказала, что молодой человек, тот самый женился))) Это помогло) 17.01.2003 23:24:57, Несси
не знаю, у меня не бывает))) 17.01.2003 23:05:33, Маша и медведь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!