Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

А я все со своим:)))

Вот всплыла еще одна мысля, высказанная одной моводенькой родственницей. Девочка очень помню плакала по поводу того, что ее молодой человек, гуляя с ней по улицам ну совсем не хочет ходить в обнимку или ра ручки:))) ну молодежь, ну что поделать:))))Нелюбит он ее похоже раз нехочет:)))
Я конечно с высоты своих прожитых бурных лет:)) сказала, неужели это показатель ЛЮБВИ??:))) Иы вот с мужем, да и вообще ни содним своим так сказать другом не ходила в обнимку и подручку. Очень редко хожу за ручку. В кровати не спим в обнимку, после так сказать бурных минут могу отключиться, уснув на груди мужа, но потом все равно освобождаюсь от всяких там его оков, утыкаюсь носиком в стенку и продолжаю свободно дрыхнуть:)))) Ну свободолюбивый я человек и не терплю оков!!!:)))) Интересны ваши взгляды на это:))))
17.01.2003 13:52:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таксь, могу держать за лапу - потому как моя ручонка мерзнет (у меня ваще подозрения что я холоднокровное - температура окружающей среды) - а тут в лапищу свои пальчики засунула - и вся в тепле...
А на тему спать в обнимку... (хихикая), как говорит муж: За одно это я готов простить тебе половину ошибок человечества ;о) Единственная проблема - это распутывать конечности при просыпании, особенно если вторая половина спит ;о)


Хотя, как ни странно, до встречи с мужем спать в одной постели с кем либо не могла ваще...

Но в далеком детстве (это я типа вспоминаю дедушку Ф ;о) засыпала держа маму - за..... угадайте ка ;о))) за что я держала маму.... ;о)))) и почему я не могла заснуть, когда мама уезжала в командировки ;о)
18.01.2003 03:06:02, Чуда
Фяка-Пфяка
И я не люблю в обнимку, неудобно же. Под ручку цепляюсь, когда на страшных шпильках по колдобинам, чтоб не навернуться. Непраильные мы все. :))) 17.01.2003 16:38:39, Фяка-Пфяка
ленивец
Ходим просто рядом. Цепляюсь под ручку только когда устала идти (редко такое бывает, в основном все на машине). Спать в обнимку не люблю, неудобно и жарко, но мужу нравится. Поэтому отселила его под отдельное одеяло. Свободу люблю! 17.01.2003 16:32:13, ленивец
аналогычно:)
в пору "брачных танцев" гуляли много, но всегда каждый руки в карманах держал, потому что так удобней:)
17.01.2003 16:07:51, francaise
fri
Я люблю:) Например, когда мы гуляем (т.е. без сумок), я всегда цепляюсь за мужа или за коляску, которую он везет ("Буксирчик мой" - вздыхает он). Целоваться при людях мне неприятно, только разве что чмокнуться на прощанье. А он стесняется при людях ласкаться вообще - ручки, поцелуйчики, ласковые слова - типа немужественно и неприлично:( А спать ему удобнее самому, а мне - в обнимку и прижавшись, так что тут он мне уступает:) 17.01.2003 15:51:53, fri
Iriska
Угу-угу! как-то в каком-то женском журнале прочла тест:
Ваши отношения с партнером, по тому, как вы спите.
И рядом картинки и характеристики. Ну там оба лицом друг к другу-.... или она у него не плече- то-то...
Под картинкой, соответствующей тому, как спим мы с мужем(спинами друг к другу, каждый в строго своем закутке) написано: "Отношения? какие отношения?"
:-))))
До сих пор улыбаюсь:-))
17.01.2003 15:41:02, Iriska
Anitobus
Люблю и за ручку ходить, и в обнимку, а вот спать обнявшись, ИМХО, неудобно и жарко :) 17.01.2003 15:01:05, Anitobus
За ручку ходим постоянно :-)А спать в обнимку всю ночь не реально..Засыпаем в обнимку только. и то не всегда. Ну бывает во время сна еще пришвартуешься невзначай :-)) 17.01.2003 14:19:02, Лулу
Ежечка
нам тоже долго в обнимку спать не удобно, я жаркая очень :))
а за ручку ходим :)))
я вообще-то человек очень контактный, в смысле люблю контакты мануальные (сказанула!), поэтому мне надо, чтобы меня за руку держали, обнимали, на руках носили и т.д. и т.п. :))))
17.01.2003 14:14:32, Ежечка
Анитка
Ходим за ручки до сих пор :-) И в машине ездим за ручки :-) Но ведь все разные. Может он не любит выражать свои чувства в общественных местах? 17.01.2003 14:03:41, Анитка
Я тоже не люблю в обнимку спать, неудобно мне и жарко. Даже в начале наших отноошений я, когда засыпала, убирала руку мужа с себя, если он меня обнимал, мешало потому что. 17.01.2003 14:02:15, Агнесса Ивановна
Ходить в обнимку - неудобно... натыкаешься ногами, руки как-то в неестественной позе.. :-)) 17.01.2003 14:00:39, Soarer


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!