Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что надеть, спасите-помогите!

Иду на первое свидание с Мужчиной Всей Моей Жизни (увидела фото и влюбилась без памяти). Помогите, что надеть? Чтобы и понравиться, и вульгарной не выглядеть. Подружка предлагает надеть блузку с офигенным декольте (мужики штабелями падают, проверено!), но не будет ли это чересчур смело? И что снизу - юбку или брюки?
Ну помогите, пожалуйста!
З.Ы. Вы меня хорошо знаете :))
15.01.2003 17:11:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vinograd
я бы одела что то повседневное -не нарядное, не выходное и уж однознанчо не декольте!!!
это не комильфо :)) для 1 свидания, если это не балл -не выход в свет на раут
15.01.2003 18:05:50, vinograd
Блузку с большим декольте бы не одевала.Одевайте, что Вам удобно, только, чтоб выглядело аккуратно.Думаю, что он особо и не запомнит,в чем Вы были :-)) 15.01.2003 17:43:25, Лулу
Крысик
Если есть возможность - то в платье (особо хорошо-трикотажное, оно наиболее подчеркивает и фигуру и женственность).
Потом идет блузка-юбка брюки, но обязательно, чтобы фигура прорисовывалась, ничего летящего, драпирующего).
15.01.2003 17:41:24, Крысик
Бывают такие фигуры (моя, например), которые просто чу-до-вищ-но выглядят в платьях, впрочем, и сверху брюк тоже что-то свободное бы неплохо. В таком, как вы описали, наряде я буду чувствовать себя неуютно, вся встреча попортится. 15.01.2003 17:59:44, БуЯночка
Мне кажется, одевайся так, чтоб было комфортно тебе, чтобы не было желания постоянно поправить волан на блузке или декольте. :-)
А всякие откровенно-провокационные вещички лучше оставить на потом. Пикантная смена образа, так сказать..:-)
15.01.2003 17:22:58, БрюНЕТка
Одевайся как обычно, фотографии часто бывают обманчивыми, и даже слова бывают обманчивыми, потом останется чувство горечи.
А вот если с мужчиной действительно все нормально, то твоим он будет все равно, и разглядит все через одежду.
Ну, нормально так одевайся, декольте совершенно не обязательно :-)
15.01.2003 17:13:08, БуЯночка
Кириллна
Хм, слова "разглядит всё через одежду" звучат пикантно. :))) Тогда прозрачное надо надевать! :))) 15.01.2003 17:16:09, Кириллна
Dodo
Не надо :)

И так разглядит :))

Не только через одежду :)

Несколько раз в задумчивости глядя на людей пыталась прикинуть очертания черепа (ну.. как он выглядит без мягких тканей). Пару раз меня спросили почему это я так раздевающе смотрю. Если бы знали НАСКОЛЬКО раздевающе :))
15.01.2003 17:40:43, Dodo
takca (экс-jan)
чума :))) 15.01.2003 18:28:26, takca (экс-jan)
гусеничка
:-))) 15.01.2003 18:19:48, гусеничка
Кириллна
Гыыыы, ты меня просто УБИЛА! :))))) 15.01.2003 17:59:17, Кириллна
Ирин, ну не в одежде же дело! А в че-ло-ве-ке. Тут главное "соответствовать", а не "выделяться". То есть чтоб он понял, что ты ему подходишь (соответствуешь :) , а не то, что ты такая-разэтакая. 15.01.2003 17:21:54, БуЯночка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!