Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Типа опроса.

Важна ли для Вас внешность Вашего партнера (мужа или жениха).
Если да, то насколько важна определяюще или ент. Вообще чем мужчина может Вас заинтересовать (обаяние, ум и т.д.), так, чтобы Вы на него обратили внимание как на Объект чувств.
Если мужчины тоже захотят ответить, то тоже с удовольствием прочитаю их ответы на аналогичные вопросы относительно женщин.
15.01.2003 12:05:28,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
Ум, чувство юмора, кругозор, близкое к моему мировоззрение и мировосприятие, обаяние..., внешность где-то в конце списка :) 16.01.2003 00:04:58, Елена Н.
Вряд ли важна. Для меня важнее интересен ли он мне как личность. И чтоб "искра" проскакивала от одного взгляда...:)) 15.01.2003 23:01:06, francaise
Я обращаю внимание только на мужчин определенного внешнего типа (подвиды А и Б :)). Это мой сексуальный тип, и все остальные мужчины остаются для меня "третьего пола". :)
Если мужчина "подходит", то он должен улыбаться в тех местах, когда мне смешно.
Если улыбается, он обречен. :)))
15.01.2003 22:10:50, Птичка Феникс
Елена Н.
бедный :))) 16.01.2003 00:11:31, Елена Н.
внешность как совокупность черт лица:) волнует не особо, хотя конечно есть некоторые типы внешности, которые безусловно отталкивают. Скорее важна внешность как умение следить за собой, опрятность, манера одеваться и т.д.
Гораздо важнее обаяние, ум, и, как бы это сказать?... чувство, что с человеком "на одной волне"
15.01.2003 15:04:08, chaika
Фяка-Пфяка
Нужна мне в экстерьере некая нотка породы. Иначе я могу год болтать с коллегой и даже глазок ему не состроить. :)) 15.01.2003 14:48:02, Фяка-Пфяка
Внешность важна, но не красота как таковая, а насколько лично мне приятно видеть человека. Во внешности особое место уделяю ухоженности и аккуратности. А если говорить о том, чем меня заинтересовать, то моему мужу это с успехом удалось, проявив ум, понимание, нежность, знание того, чего он хочет от жизни. 15.01.2003 14:11:04, Арлет
Как отличить породистую собаку от непородистой? Экстерьером. Вот и тут примерно то же. Ну ИМХО, ИМХО:)))))) 15.01.2003 13:47:52, Джексон
внешность важна, но обнаружила, что взгляды могут сильно меняться :)) Раньше как-то не думала, что может понравиться скажем так, полный мужчина. А теперь живу и радуюсь, даже другого и не представляю :)) 15.01.2003 13:35:13, Тоже я
1. Внешность не влияет
2. Ум, чувство юмора, обаяние, честность, хорошее воспитание, хороший собеседник
15.01.2003 13:07:59, Сотис (ex галчонок)
fri
Внешность не очень волнует - среднестатистическая еврейская внешность:). Внешность мужа не волнует - раз уж уже за него вышла, но перед свадьбой я его попросила вставить зуб (у него переднего зуба не было) - "А то женщины смеяться будут, что у меня жених без зуба", через две недели он выпал и меня это больше не волновало:) Правда, как только у него начинают отрастать волосы - я начинаю с криками гоняться за ним с машинкой в руках - мне очень нравятся мужчины коротко постриженные:) 15.01.2003 13:04:28, fri
LARKA
Обаяние, ум. 15.01.2003 13:02:43, LARKA
slonik
Нравятся крепкие мужчины, можно с животиком, но не толстые. не люблю смазливых. нравятся темненькие.
умные и внимательные
15.01.2003 13:00:30, slonik
ой, и мне животик нравится:) хотя в разумных пределах, конечно:) а вот худые не нравятся... наверное потому что бывший муж худющий был:))) 15.01.2003 15:05:19, chaika
Катя Б.
Хи-хи, а у меня наоборот, ЕДИНСТВЕННЫЙ важный критерий - стройность :)))

15.01.2003 13:11:41, Катя Б.
:) Мне тоже нравятся худые - даже я б сказала худющие :) - сама вот этим не отличаюсь ;) Правда, вот мужнин друг один - огромный, с огромным пузом - но за счет манер, ума и проч. настолько обаятельный - обаял за свою жизнь немеряно девушек :))) - и, честно скажу, встреть я его до своего любимого супруга - тоже обаялась бы на все 100% :) 15.01.2003 13:57:08, Тоже Катя
Катя Ден.
и важна, и не важна.
Для первого момента внешность для меня все же важна. Потом особой роли не играет. Мне всегда нравились высокие спортивного типа парни с открытыми лицами, но все мои любови удивительным образом похожи на моего невысокого, но спортивного отца, которого мне так и не удалось ни разу увидеть.
Еще очень важен для меня характер, это даже основополагающее для моей симпатии. Хотя, после замужества я совершенно перестала на кого-то западать, нет интереса к этому.
15.01.2003 12:57:38, Катя Ден.
мне кажется, что внешность важна для всех, просто для всех разная :))
больше нравятся светловолосые, светлоглазые, важен рост и "крепость" :)) нравятся носы прямые или с горбинкой (не нравятся картошкой).
не люблю журнальные лица..

Но самое главное это.. глаза, и рот :) умный взгляд и добрая улыбка :)))
15.01.2003 12:46:54, Annya
Iriska
ой какая классная последняя фраза:-)), к ней присоединяюсь полностью:-) 15.01.2003 13:12:33, Iriska
Йовин
ОЙЙЙЙЙЙ, СОГЛАСНА:) И еще чувство юмора длЯ меня очень много значит:)) 15.01.2003 12:48:33, Йовин
:)) Ага, и для меня:))) 15.01.2003 12:51:03, Спящая Бабочка
Анитка
Чтобы я обратила внимание на незнакомого мужчину на улице или в транспорте ему безусловно нужна яркая внешность :-) А вот когда я нахожусь в компании для меня важен ум, обаяние и умение хорошо говорить, интересно рассказывать. Мне нравились или я влюблялась в настолько разных мужчин внешне, что "своего типа мужчины" у меня просто нет :-) А умницами все были :-) 15.01.2003 12:43:56, Анитка
Важно, чтобы она нравилась :).
А нравится мне может очень разное, далеко не всегда общепринято-красивое.
Нравятся темноглазые и темноволосые, хотя и тут не без исключений %).
Нравится, утобы лицо было умное и выразительное, живое :).
Это все важно, остальное - меньше.
15.01.2003 12:39:23, Чудик
Умное лицо, тут я согласна на все сто. А вот бывает ли так у Вас, что человек по-началу не нравится. ВРоде нормальный, увство юмора есть и ум, внешность на Ваш взгляд совсем НЕ ОЧЕНЬ. И вы думаете :"Ну надо же, и ведь кому то он моет нравиться?". В потом вдруг раз и он начинает сильно нравиться. И даже внешность его уже видится совсем в другом свете и кажется очень привлекательной. 15.01.2003 12:59:49, Я (я)
O'Merry
Разрешите присоединиться? :))
Мне важно, чтобы во внешности была некая "изюминка" - а это далеко не всегда черты лица, чаще мимика какая-то особенная, яркая, манера речи, жестикуляция и т.п. Кстати, речь - один из самых важных для меня факторов. Если человек, пусть сколько угодно красивый, "мочало жует" - все, не понравится точно! :(((
15.01.2003 12:41:47, O'Merry
Разрешаю с удовольствием :)))) 15.01.2003 13:45:09, Чудик
Внешность - очень важна, можно сказать, определяет:) Экстерьер - абсолютно не важен. 15.01.2003 12:36:14, Ло
Что тогда есть "экстерьер" в данном контексте? :) 15.01.2003 12:38:48, Мата Хари
Ну, рост, вес, колер, форма носа, величина глаз:) Это совсем не важно, сойдет любое:) 15.01.2003 12:57:19, Ло
А внешность тогда что? 15.01.2003 13:02:46, Я (я)
Остальное:)
Опрятность, мимика, осанка, манеры, интонации... еще, наверное, что-нибудь, навскидку не скажу:)
15.01.2003 13:19:09, Ло
Ясно. :) Столь тонкие семантические различия мне не одолеть. :) 15.01.2003 14:22:41, Мата Хари
Да,для меня важна внешняя составляющая моего мужчины,НО это только мой стереотип,например мне кажется симатичным,а другим нет :))) 15.01.2003 12:31:38, КарГа
Чтоб обратить внимание , конечно, важна внешность. А дальше уже все зависит от человека . 15.01.2003 12:28:29, Лулу
Важна в том смысле, что если человек выглядит совсем ужасно, то, наверное, даже мысли такой не возникло бы... А так - красавца мне не надо, важнее другое :)
Я вообше узнала, какого цвета глаза и волосы у моего мужа только через несколько месяцев после того, как начали встречаться (а до етого были знакомы еше полгода). Не то, что я на него не смотрела ;) просто видела только образ в целом, деталей не замечала. Потом специально рассматривала форографии чтобы запомнить детали, когда подруга в письме спрашивала цвет глаз и прочие неважные веши ;)
15.01.2003 12:19:36, Чебурашка
Kopa Хюбш
иногда едешь в метро смотришь парень на рожицу симпатичный, но подстрижен под зека, носки белые, туфли черные при этом треники. на такое без слез не взглянешь.
Для меня важен в мужчине: ум, юмор, стильность в одежде и вообще по жизни, манера обращения с женщиной, сила характера (физическая на данном этапе развития человечества не очень важна), неспособность ударить ребенка, женщину, животное.
15.01.2003 12:18:15, Kopa Хюбш
Ежечка
нет, внешность не самое главное.
точнее даже так, класически красивая внешность не требуется.
мне хочется, чтобы когда я смотрела на своего любимого я чувствовала какую-то теплоту, уют.
а заинтересовать мужчина может явным проявлением ума. мне должно быть интересно с ним просто говорить
15.01.2003 12:14:21, Ежечка
Внешность - понятие проходящее:) Скорее, аккуратность, опрятность и обаяние. Мой муж мне нравится очччень, хотя до знакомства с ним я бы не отнесла его к "моему" типу мужчин (очевидно, это еще одно из шатких понятий:) 15.01.2003 12:11:52, Дело
Siniy
конечно внешность (особенно изначально) важна, если она отталкивающая, то не выйдет вообще никакого общения, при котором уже можно было бы сблизиться 15.01.2003 12:11:06, Siniy
LARKA
Есть люди, которые мне внешностью своей и не приглянулись с первого взгляда, да и со второго, а вот обаяние, ум этогочеловека я оценила, и уже внешность совершенно не важна, ну в конце-концов не квазимода. Обаяние очень важно для меня. 15.01.2003 13:10:05, LARKA
Siniy
но ведь скорее всего и не оттолкнули внешностью своей они? 15.01.2003 13:33:22, Siniy
LARKA
Да. 15.01.2003 13:38:01, LARKA
Siniy
хотя, это я много не выпиваю... а кому-то ведь и без разницы ;) 15.01.2003 12:46:50, Siniy
Кириллна
Внешность важна. То есть, сначала я буду смотреть, насколько он умён и на его чувство юмора. Но если он мне понравился в этом смысле, то обязательно обращу внимание на внешность - мне ж с ним в постель ложиться (в перспективе), мне важно, чтобы он за собой следил. 15.01.2003 12:09:16, Кириллна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!