Я спать пошла,вот думаю, что бы такое мне заказать во сне посмотреть...
Помогайте! Придумайте мне сон!
И спокно всем!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А меня без всяких просьб намедни во сне зебра все время кусала :((( бегала по квартире (скотина!) и кусала:((( Теперь боюсь что-то просить - со снами что-то не везет мне. ЗЫ: а книжка если пошарить (см. ваш (твой) топик ниже - или Губерман Игорь или Довлатов (ясно дело Сергей). Спокойной ночи, точно уходите (шь)?
15.01.2003 01:02:25, Маюша и Стасович

Идея ничего, воплощение вот... реальность так неоднозначна...:)))
15.01.2003 00:59:50, Птичка Феникс
Ммммммм.... У меня есть как минимум 3 кандидата на роль моей первой любви... :))) Выбрать будет трудновато... Чем руководствоваться? :)))
15.01.2003 00:56:59, Птичка Феникс
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.