Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анастасия Волочкова...

Тут вот прочитала ниже... Не могу оценить ее профессионализм, потому что не спец в этом деле, но поразил, совершенно убил и обескуражил сюжет о визите Волочковой в детский дом... Она привезла детям единственный подарок: свою афишу. :-((((((( Вот этого я не понимаю совершенно. Может, я отстала от жизни, и это нормально приходить к обездоленным детям с пустыми руками?
15.01.2003 00:09:39,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иоанна
))) Она считает, что лицезреть её - уже сказочный подарок (как ниже писалось, - аж 250 тыс.у.е.)... 15.01.2003 15:20:26, Иоанна
Может это недоговорили? А деньги она тскать безналом?
А то тут сказали, что она из знаменитостей получила самый высокий гонорар за новогоднюю ночь- 250 тыс. уев. на частной вечеринке...
15.01.2003 13:07:44, Юла
Нда.. мне она не нравится. я ее воспринимаю как "Басков от балета". 15.01.2003 12:32:18, Annya
vinograd
:))
и я
только она конечно красивая баба-
16.01.2003 12:08:32, vinograd
Иоанна
И Курникова еще! ))) 15.01.2003 15:17:04, Иоанна
MaMarata
Я сейчас попробую набрать подробностей - я постоянно бываю на балетных конфах. Кстати, там ее не просто не любят, а вообще за балерину не считают, называют "стриптизершей" и "золотой ногой России". 15.01.2003 08:45:19, MaMarata
vinograd
я помню высказывание Цискаридзе- "она его за деньги полюбила, а о нее за ж**пу укусил"- :)) про нее и про этого ее друга а-ля английского Кермана 16.01.2003 12:09:38, vinograd
Завидуют, что-ли :)?
У нас ее приглашали на празднование дня рождения компании. Да, она раскручена - это разве плохо (ИМХО именно это и вызывает раздражение у большинства). Но лично мне понравилось, как она танцует (хотя я не специалист в этом деле)
15.01.2003 09:46:47, virus
MaMarata
Я ее тоже несколько раз близко видела и на подобных же мероприятиях, сам факт не забавен - классическая балерина танцует на корпоративных вечеринках?
Женщина красивая, никто не спорит. Но абсолютно не техничная. В классических партиях спотыкается, не докручивает, не держит равновесие столько секунд, сколько положено. Я тоже сама не специалист в балете, но моя мама и ее окружение - спецы. Они совершенно беспристрастно констатируют ее низкий уровень танца. Хотя она очень талантливая, очень способная, ей бы работать и работать - но девушка выбрала другой путь. Увы! Чему тут завидовать?
15.01.2003 10:42:02, MaMarata
vinograd
вот
я не то что не спц..а вообще никто в балете:))
но я когда вижу ее танец, я чувствую- тяжесть того, как она это делает, то тчо она чуть не падает , и она протсо переставляет ноги иногда
Показывают ее глаза- лицо- короче все, кроме самого танца
Нет не балерина она
Хотя внешне мне ну очень нравится и лицо и фигура и осанка..она очень породистая по-моему
но нет- не талантлива
16.01.2003 12:11:58, vinograd
У нас там и Казарновская пела, что тут такого??? Гостей было более 700 человек - так что это не совсем классическая корпоративная вечеринка.

А завидуют обычно известности и доходам :)
15.01.2003 10:45:27, virus
MaMarata
Ой, мы не в одном ли месте были? ЦДХ? 15.01.2003 11:12:00, MaMarata
Нет, у нас это было в Новой опере 15.01.2003 11:24:13, virus
Муж предположил:"Может, она отдалась всему старшему классу? Вот это -благотворительность" 15.01.2003 00:45:00, ИнкогнитА
Мда... Остряк, однако, муж :-( 15.01.2003 00:58:09, Нюша
гусеничка
неуверенно - может, она ещё денег привезла?
Хотя мне лично больше Лиепа нравится - пластикой.
15.01.2003 00:16:38, гусеничка
Несси
Может что-то ещё было, просто в сюжете намеренно не сказали? Так же тоже бывает. Вот Эдита Пьеха тоже детскому дому помогает, нигде же не говорят, что именно она для них сделала, может Волочкова сама не хотела афишировать помощь, это же естественно 15.01.2003 00:12:51, Несси
Нет, журналисты именно это подчеркнули, что больше ничего не было - именно как издевку дня это подали. Это было по центральному каналу, в новостях. И директор дет.дома был обескуражен, сказал, что "будут ждать следующего визита". Сомневаюсь, что журналисты стали бы так врать. Они могут что-то подчеркнуть, что-то выкинуть для красного словца, но рассказывать все наоборот вряд ли будут - тем более, что Волочкова довольно известная личность. Тем более, что показывали, как она вошла, с одной афишей в руках... Кстати, думаю, что Волочкова как раз стала бы подчеркивать... мне так кажется. 15.01.2003 00:17:21, Нюша
Несси
У нас для красного словца не пожалеют и родного отца, и тут тоже самое я думаю... 15.01.2003 00:24:04, Несси
Ну а мне так не кажется... :-) 15.01.2003 00:29:08, Нюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!