Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАнечка

ток-шоу

вот уже несколько месяцев терзает вопрос:-))
смотрю я на появляющиеся передачи и ток-шоу, смотрю за процессами их развития, и вот что мне интересно.
Как мне кажется, начиналось все с шоу интеллектуальных и псевдо- но все же интеллектуальных: Поле чудес, угадай мелодию, о, счастливчик и пр. и пр.
Из шоу, которые перемывают семейные косточки, на моей памяти лишь Моя семья... Ну еще "Я сама" каким-то боком касалась...
А теперь?!!!!!!!!! Большая стирка, девичьи слезы, на рен-ТВ какая-то передача, а уж Окна вообще мне кажется по всем каналам уже идет.
Да еще в какое время! Включает моя матушка в 4 часа дня ТВ, а там "ОКНА", из которых сыплются та-а-а-акие словечки!!

Зато все хорошие и в большей степени детские фильмы по СТС показывают с 21.00:-((((((((((((

Это что? Зачем так много передач, которые обсуждают семейные неурядицы?? ТВ доросло-таки наконец до уровня последних дебилов?
10.01.2003 16:41:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дело-то, насколько я понимаю, в том, что эти скандальные ток-шоу смотрят! Они востребованы. Это повышкает рейтинг канала. Пока на такие шоу будет спрос, они будут существовать. Увы :-( 10.01.2003 16:46:45, Арлет
Скарлетт
И я повышаю рейтинг - мне нравится :) Окна те же самые. Прикольно :) 11.01.2003 00:32:48, Скарлетт
мамАнечка
ну это понятно, но вот еще почему они появились как-то все разом? одним махом:-))) и так много. 10.01.2003 16:48:57, мамАнечка
А пока будут показывать, будет спрос... :( 10.01.2003 16:48:23, Аурика
Да, это как вопрос о том, что было сначала курица или яйцо :-))) Замкнутый круг получается. Но показывать уже начали, поняли, что зритель "кушает", так теперь и будут.
Я только ведущих понять не могу. Например, Нагиев. Талантливый, мне кажется. Ну, что ему - славы мало? Денег мало? Работы мало? Ну девчонки, которые "Девичьи слезы" ведут, ладно - начинающие, наверное. Малахов - он только в "Стирке" работает вроде. А Нагиев-то куда? За чем гонится? И снимается, и спектакли у него, и "Модерн". Чего человеку еще надо?
10.01.2003 16:56:01, Арлет
Скарлетт
Ну Малахов извините по утрам еще с давних пор вел утренний канал на Орт или РТР. А нагиев - да ладно Вам, нормальное шоу, по моему весьма жизненное хотя и с перекосами. По моему на конфе мы обсуждаем тоже самое (в семейной) и вроде как все довольны. 11.01.2003 00:34:01, Скарлетт
Мозгов ему мало... 10.01.2003 16:57:50, Аурика
Оно его переросло :)))
Меня бесит, когда анонсом передач типа "Девичьи слезы" прерывают детские фильмы и мультики.
10.01.2003 16:45:15, Аурика
sheryl
а меня бесят ведущие этих слез.
И надо же, ведь ни одной передачи не смотрела, только от рекламы тошнит уже
10.01.2003 17:22:00, sheryl
А я обнаружила совершенно случайно: моя 10-летняя дочура сидела и смотрела телек. Я подошла и поинтересовалась, что это за программа (сама смотрю в основном новоси и хорошие фильмы). Она говорит: "Окна". Ну, я не отреагировала, "Окна" и "Окна". И ради любопытсва поглядела это действо 5 минут. После чего на "Окна" было наложено вето, равно как и на остальные программы подобного рода. 10.01.2003 17:57:53, Арлет
аналогично 10.01.2003 17:23:28, Аурика
да телевизор страшно смотреть стало. 10.01.2003 16:43:17, Талифа куми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!