Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Артенсия

Спальня "на показ"?

У нас спальне в доме расположена так, что каждый, кто проходит в зал, детскую, на кухню - идет мимо двери в нее. Я только что сделала ремонт, мне там так нарвится..хожу любуюсь целый день. И мне хочется, что бы все видели:))(может это такой заскок, пока она новая?)
Так вот мама моя говорит, что спальню вообще никому показывать нельзя, это святое мужа и жены. Говорит закрыть дверь в нее вообще. Блиииин, не могу я, мне так хочется чтобы ее все видели:((( Может пройдет у меня это? В принципе, к нам в дом посторонние вообще не ходят, очень редко подруг несколько, или пару семейных пар. Что делать?
10.01.2003 01:12:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
А у меня нет спальни..:-((
Она сейчас совмещена с детской, потому наша кровать называется " батут" ,застелена какими-то дикими кошками на желтом фоне и там кучкуются и прыгают все кому не лень.
10.01.2003 11:13:04, =СветА™=
А если мы спим в комнате, которая является и нашей спальней и гостиной одновременно?:-) Если у нас вообще в квартире нет понятия "спальня" из-за отсутствия места? Что ж, гостей в кухне держать? :-))) 10.01.2003 10:28:38, Арлет
Несси
У нас тоже всё видно, ну я стелю покрывало и ходите, у меня нет такого святого отношения к спальне, но у нас правда мало кто бывает))) 10.01.2003 01:20:52, Несси
ТаВи
не морочится, мы со свадьбы в однокомнатной живем, на нашем "семейном ложе" в собранном состоянии кто только не сидел. Пока вроде живем :-)) не разводимся :-)) 10.01.2003 01:20:43, ТаВи
Я не закрываю никогда. А когда новые гости в дом приходят сначала обязательно устраиваю экскурсию по дому. Или когда что-то покупаем, тоже обязательно показываю. И даже в спальне:)) 10.01.2003 01:20:16, Лангуста
Туська
Делать так, как хочешь ты. При чем тут мама?:) 10.01.2003 01:14:29, Туська
Туська
И еще. Кое-где в мире принято показывать квартиру гостям полностью. И всякие обновления тоже. Воспользуйся чужой традицией и води всех на экскурсию:) 10.01.2003 01:17:14, Туська
Да-да :)) У меня мама всегда гостей по дому водила - вот это наша спальня, вот сына, вот дочери... "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!" орала я, закрывая собой дверь ;) Нечего чужих в мою обитель водить ;) 10.01.2003 01:19:00, Чебурашка
Артенсия
ну я подумала, что может это действительно так как она говорит? может это у всехпринято, а я тут выставляю "святое" на обозрение... и меня люди не поймут 10.01.2003 01:16:36, Артенсия
Туська
Тогда спрашивай входящих, не хотят ли они посмотреть твою спальню. чтобы не оскорбить их чувств:) 10.01.2003 01:19:24, Туська
А какая разница, поймут или нет? :) 10.01.2003 01:17:39, Чебурашка
Я обычно не закрываю. Зачем прятать мое самое любимое место в доме? :)
Мы даже покрывалом не пользуемся, просто одеяло поправляем и все. Ничего, никто из гостей еще не возмущался :)
10.01.2003 01:13:58, Чебурашка
Я думала я одна такая, которая покрывалом не пользуется :-)))) 10.01.2003 01:18:52, Поехали!
Туська
Еще раз утешу тебя:) 10.01.2003 01:21:12, Туська
И ты?! Хорошая у нас компания, однако :-))))) 10.01.2003 01:24:26, Поехали!
У нас его и нет ;) Есть одно, старое, но оно маленькое слишком :) Не хочу, не люблю ;)
Да и на нашу кровать я только с рюшечками розовые видела. Фу, гадость :)
10.01.2003 01:19:56, Чебурашка
Марго.
А я сама сшила шторы, и из того же материала покрывало. Красота!!!!
10.01.2003 09:15:43, Марго.

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!