Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2_Кондратея и Чебурашка
Как вы готовите свежий лосось? у меня есть 2 рецепта вкусных, но хочется разнообразия. Спасибо
09.01.2003 12:25:12, Кора Хъюпш
14 комментариев

Скучная рыба, на самом деле. Я обычную белую предпочитаю, особенно ту, которая по-местному называется sei. 09.01.2003 13:03:54, Кондратея


Никак :( Пыталась просто запечь в духовке с солью, перцем и лимоном - очень жирно получилось. Я его вообше не очень люблю :) В гостях ем, а дома не готовлю :)
Вообше в Заграничной про ето когда-то говорили, если вдруг поиск работает - можешь поискать ;) 09.01.2003 12:29:42, Чебурашка
Вообше в Заграничной про ето когда-то говорили, если вдруг поиск работает - можешь поискать ;) 09.01.2003 12:29:42, Чебурашка
Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.