Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большая Медведица

Кстати, о птичках (с):)) А как вам такое

Кстати, о птичках (с):))
А как вам такое - моя коллега утверждает, что лечь спать спокойно не может до тех пор, пока не почистит унитаз на сон грядущий. Это близко кому-нибудь?
08.01.2003 12:57:09,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, какая близкая и больная мне тема. Это прямо про моего мужа. Он пока не вымоет всю сантехнику и полы в доме (больше 80м2)спать не ляжет Н-И-З-А-Ч-Т-О!!!!! Жаловалась его родителям, говорят мы сами такие-пусть моет.А у нас двое детей и два пушистых кота-стерильность поддерживать очень сложно, обязательно к его приходу какой-нибудь волосок окажется на полу.
08.01.2003 16:20:38, Tanya*
Фяка-Пфяка
Вот не сходимши перед сном под душ - это я себя некомфортно буду чувствовать, и все равно встану, прополощусь и снова лягу дрыхнуть. А унитаз - если мне кажется, что он грязный, помою, нет - обойдеЦЦа. :)) 08.01.2003 14:08:20, Фяка-Пфяка
Это невроз навязчивых состояний. О-о-очень распространенная штука. 08.01.2003 14:03:08, Арлет
vinograd
мне!!!
я пока ванную и унитаз не вымою-а заодно полы на куне- посуду- раковину - и полы в корридоре- спать не лягу !!!
08.01.2003 13:59:07, vinograd
У моей подруги была такая мама:)))Подруга после созерцания всего этого хозяйственного ужаса сделала все, чтобы выйти замуж за состоятельного человека - и сделала это с блеском! У нее аж 2 домработницы:) Родительские примеры, право, помогают очень точно определиться в жизни. 08.01.2003 13:41:28, Джексон
У меня есть одна такая "сумашедшая" подруга :))) Фанатка домашнего хозяйства. 08.01.2003 13:21:20, Ольга*
Йовин
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУ, вот это круто. 08.01.2003 13:11:03, Йовин
Кондратея
Один раз в жизни встречала молодую женщину, которая созналась, что ни разу не помнит в своей жизни дня, когда она бы не помыла на ночь все полы в коридоре, ванной и кухне. Она была этнической немкой, жила в маленьком поселке под Питером. 08.01.2003 12:59:32, Кондратея
vinograd
это я!!!!!!!
но я русская лентяйка...но полы мою кажд деньи именно в тех местах:)))
08.01.2003 13:59:57, vinograd
У моей крестной дочка такая - она каждое утро встает в 6 утра и моет полы. По этому поводу она развелась с мужем... :-( Он хотел свою собаку от родителей забрать, а жена была категорически против, потому что собаки пачкают полы :-((( Это болезнь. 08.01.2003 13:43:26, Нюша
O'Merry
Вот у моей мамы такая болезнь - "от ваших зверей одна грязь" :(( Она органически не выносит вида пары шерстинок на одежде или на коврах :((( Беда просто! :(( 08.01.2003 13:48:26, O'Merry
Большая Медведица
Я понимаю, что это не долго и все это можно делать в перчатках, но вот убейте меня, никак мне в голову не приходит перед сном для очистки совести чистить унитаз. Мне вполне достаточно делать это раз в неделю вместе с основной уборкой. 08.01.2003 13:08:35, Большая Медведица
O'Merry
Я, кажется, пошла еще дальше: я вообще никогда специально не занимаюсь чисткой этого самого предмета :))) Я его просто чищу специальным гелем после каждого использования его мною по назначению, и считаю, что этого достаточно (ну, и перед приходом гостей еще лишний раз - профилактически) :))))) 08.01.2003 13:17:43, O'Merry
vinograd
так вы вообще тогос...тогда
каждый раз да умножить на кол-во раз в день:)) и потом на кол-во дней в неделе
08.01.2003 14:02:07, vinograd
O'Merry
Не хотелось бы обсуждать столь инитмные подробности, но тут люди все свои... Так что отмечу: для человека с хроническими запорами такая периодичность мытья сантехники - это ОЧЕНЬ редко! :)))))))))))))))))))) 08.01.2003 15:02:31, O'Merry
Анитка
:-)))))))))))))))))))) 08.01.2003 15:48:40, Анитка
Анитка
Так это еще чаще получется... Все, мне за себя уже стыдно. Я его вообще не мою... Моет муж ж-) 08.01.2003 13:22:03, Анитка
Ой:))А расчесывается она каждый день? А маникюр?:)) 08.01.2003 13:04:36, Кarolina
Моя мама такая. Только она еще и в комнатах полы моет. "Чтобы спать было свежо" 08.01.2003 13:01:05, Сотис (ex галчонок)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!