Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля В.

молодые бабушки имеются??

А у меня знакомая бабушкой стала в 34 года! Она дочь родила в 17, и дочь ее сына родила в 17. Во как:))
08.01.2003 03:23:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вспомнила одну историю. Сижу я на остановке с сыном, жду автобуса. рядом сидить молоденькая-молоденькая девочка с коляской. Ну думаю - внешность обманчива. Я родила старшего в 21 год и мне все говорили:"Девочка, следи за своим братом"))Вижу, что девочке хочется поговорить. Спрашивает она меня сколько лет ребенку и т.д. и т.п. Вот говорит, дочка у меня. месяц от роду. Я спрашиваю сколько ей лет, она говорит, что 15, ну ладно. Поудивлялась я, спрашиваю с кем она живет. С родителями?нет, родители были так огорчены моей ранней беременностью, что я с ними разругалась. С мужем (другом)? Нет, бойфренд, как узнал о беременности, так и ушел, поэтому что я не захотела аборт делать. Не успела я это переварить, как она говорит, что это ее второй ребенок, а бойфренд не хотел второго, ему достаточно было одного. Тогда я спрашиваю сколько же ей лет было, когда она первого родила?13 лет было. 08.01.2003 20:12:41, Маша и медведь
=СветА™=
Ну моя мама не такая молодая бабушка.Но она меня родила в 17, а я дочку Настю в 20.так что 37.Почто моя ровесница сейчас...И принимали ее все за нашу с Настей маму. 08.01.2003 15:50:03, =СветА™=
:))) Не, у нас с мамой 20 и 20. В сумме 40 ровно. 08.01.2003 15:47:33, Nadka
Анитка
Гы! Моя знакомая бабушкой стала лет в восемнадцать. Правда двоюродной :-) У нее родная племянница на года 2 ее старше :-) 08.01.2003 10:13:17, Анитка
Неееее, это не считается :-)
Знаю семью, где племянник старше тетки :-) Родители решили родить второго ребенка (дочку), когда у старшего сына уже были свои дети :-)))
08.01.2003 11:08:45, Джульетта Капулетти
Анитка
Ну что ж делать раз не считается :-) Но всеравно прикольно ведь :-) 08.01.2003 12:09:51, Анитка
Фабьен
Когда я ждала Алиску, то познакомилась с девочкой 17-лет. У нее была дочь 4-х месяцев от роду и мама - практически моя ровесница. Эта девочка смотрела на меня, как на старушку:-))))) 08.01.2003 09:08:00, Фабьен
Моя знакомая бабушкой стала в 36 лет. А вот моя одноклассница мамой стала в 14, стало быть дочке ее в этом году 19, а ей 33. ой 08.01.2003 08:53:14, Маша и медведь
Вот это да! Почти ровесницы, даже не поймешь хорошо это или не очень.. 08.01.2003 09:12:40, Мотатик
угу, причем одноклассница, наставляя свою дочь, говорит:"Вот видишь, у тебя есть отрицательный пример своей матери перед глазами. Не делай так же"((( 08.01.2003 09:19:41, Маша и медведь
А как правило в таких ситуациях дети очень часто поступают также:(
Из всех моих знакомых ранних мам, дочки тоже становятся ранними мамами(конечно не всегда, но очень часто)
08.01.2003 09:23:30, Мотатик
ТанГо
Мне такого не надо :)))

У нас есть знакомая, учились в параллельных классах, она родила в 15. Сейчас дочке 15 и седя по ее поведению, ждать им приабвления . И станет знакомая бабушкой не в 34/ а в 30 лет :)))

И зачем???????
08.01.2003 08:50:42, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!