Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему на мне женился мой муж

Рассорили вы меня все же с мужем. :)) Все вчера выясняли, кто да почему женился, я не вынесла, тоже к нему полезла. Он этих разговоров на дух не переносит, обозлился, нахамил, я разревелась. Прилез мириться, сказал, что я толстая и красивая, я тут же добавила "парниша". Отпихнула его с его грязными намерениями, велела, чтоб по голове погладил раз в жизни. Погладил и начал засыпать. Почему женился, так и не сказал, сердито огрызнулся: я тебе уже рассказывал однажды.
Задумалась. Вспомнила: как-то позвонила его старая знакомая, он стал потом рассказывать, что встречался с ней в каком-то там лохматом году, и его папа, друживший с девушкиным отцом, очень хотел, чтобы они поженились. (Родители моего мужа имели право несколько нервничать, так как когда мы познакомились, ему было 39, и женат он не был ни разу. :)))
Судя по рассказам мужа про эту девушку, все в ней было хорошо и прекрасно: симпатичная, толковая, из хорошей семьи. И замуж за него... хотела. :))) И я тогда спросила: так чего не женился-то? А он мне сказал тогда: как тебе объяснить...она.. ну... вот... как бы это сказать... НЕ ЛЕТАЕТ.
Очень смутился, и добавил: тебе, типа, комплимент.
:))
Так появилась ПТИЧКА Феникс. :))))

Вот. Теперь я тоже доложила, почему мой муж на мне женился. Только к какой это относится группе, я не знаю. :((((
06.01.2003 20:51:53,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Несси
А зачем тебе категории, женился, ты его любишь, вот и замечательно!!! 07.01.2003 00:21:48, Несси
Так началось-то все с попытки определиться в категорию! :))) 07.01.2003 00:23:40, Птичка Феникс
Девушки, зачем лицемерить друг перед другом? ;)) Мужчину женит на себе ЖЕНЩИНА - это всем известно :))) Сами они никогда этого не захотят - это против природы. В этом главный антагонизм между мужчиной и женщиной. 06.01.2003 21:38:58, Зося
Скарлетт
Зося вы ничего не знаете о природе мужчин. 06.01.2003 23:25:05, Скарлетт
=СветА™=
Вам-то, конечно, виднее. 06.01.2003 22:04:23, =СветА™=
Зось, вот я считаю, что жениться на мне - награда, которой мужчина должен добиться, и, несмотря на все свои шрамы, целлюлиты, болячки и лишний вес, как выразилась одна моя подруга, чем-то напоминающая Вас, "беспрерывно замужем" :))).
А Вы думаете, что мужчину нужно ловить в ловушку, типа ямы, которую копали забыла на кого Винни-Пух и Пятачок :), и результаты этой деятельности всем отлично известны. :)))

Так кого из нас стоит послушать в этом вопросе? :)))))))))
06.01.2003 21:54:55, Птичка Феникс
Согласная я :-)))) с тобой :-))

а яму они копали для слонопотама :-)))

А еще у Толстой, недавно прочитала "Охота на мамонта" :-) Зосе наверно стоит почитать :-)))
06.01.2003 21:58:41, Поехали!
О! слонопотам :)). Мы с мужем вспомнить оба не смогли. Спасибо. 06.01.2003 22:08:51, Птичка Феникс
Кора Хъюпш
а в каком сборнике? у меня их уже штуки 4 06.01.2003 22:07:39, Кора Хъюпш
у меня только один :-) "Река Оккервиль" 06.01.2003 22:16:45, Поехали!
Не только почитать, но меньше разглядывать себя под "лупой". Оторваться от этого занятия и посмотреть на мир. 06.01.2003 22:02:57, Свет-лана
Самое смешное, что я этой своей теории ни на йоту не применяю на практике - отсюда и отсутствие результатов.
Я - сторонний наблюдатель чужой жизни.
06.01.2003 21:58:16, Зося
красное полусладкое и красное полусухое 06.01.2003 22:09:06, Девушка с севера
Дело не в теории, а в установке. :(

"Даже если бы Вы носили пять обручальных колец - Вы все равно не замужем" (с) :)))))

Вы, как тот Ленин с бритвочкой из анекдота: не применяете, но на мальчика поглядываете... :)))) Вот мальчики и драпают.


06.01.2003 22:06:38, Птичка Феникс
Да на меня просто ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЮТ! До "драпают" вообще не доходит. :))) Если бы доходило почаще, то никто бы не драпал, я уверенна - потому что я очень неординарная личность :))) 07.01.2003 11:16:12, Зося
Вот широко известная цитата из Довлатова:
"
В Тбилиси проходила конференция:
"Оптимизм советской литературы".
Среди других выступал поэт Наровчатов.
Говорил на тему безграничного оптимизма
советской литературы. Затем вышел на трибуну
грузинский писатель Кемоклидзе:
"Вопрос предыдущему оратору".
"Слушаю вас" -- откликнулся Наровчатов.
"Я хочу спросить насчет Байрона. Он был
молодой? "
"Да, -- удивился Наровчатов, -- Байрон
погиб сравнительно молодым человеком. А что?
Почему вы об этом спрашиваете? "
"Еще один вопрос насчет Байрона. Он был
красивый? "
"Да. Байрон обладал чрезвычайно эффектной
внешностью. Это общеизвестно... "
"И еще один вопрос насчет того же Байрона.
Он был зажиточный? "
"Ну, разумеется. Он был лорд. У него был
замок... Ей-Богу. какие-то странные
вопросы... "
"И последний вопрос насчет Байрона. Он
был талантливый? "
"Байрон -- величайший поэт Англии! Я не
понимаю, в чем дело?! "
"Сейчас поймешь. Вот посмотри на Байрона.
Он был молодой, красивый, зажиточный и
талантливый. И он был пессимист. А ты -- старый,
нищий, уродливый и бездарный. И ты -
оптимист! "
"

Понимаете, к чему это я? :)))))
К тому, что я - немолодая, толстая, неухоженная и как попало одетая женщина, и на меня - ОБРАЩАЮТ внимание. :)))) Даже сейчас! - хотя и меньше, конечно.
А Вы - молодая, стройная, элегантная и ухоженная. И на Вас - ПОЧЕМУ-ТО???? - не обращают.

На Вашем месте я бы задумалась ОБ ЭТОМ. :))))
07.01.2003 20:29:03, Птичка Феникс
Ну если вы в жизни, такая же, как на фоте, то конечно, нельзя не обратить внимания)))Вот я видимо того(((не летаю 08.01.2003 09:03:23, Маша и медведь
Иришка.
А мой грит,что с дуру..Ж-( B при энтом ехидно улыбаеться..:-( Скотина... :-(((((((((((( :-))))))))Вот так... а ещё грит,что любит..... 06.01.2003 21:26:42, Иришка.
Туська
Вот и я спросила... Долго дозванивалась до его командировочного местопребывания. Задала вопрос. Он сказал: "Потому что любил. И все еще люблю". Я спрашиваю: "Ну почему именно на мне?" Он: "Потому что ты лучше всех. Потому что у тебя нет недостатков... В смысле, ты спрашиваешь про тот момент? Тогда точно не было".
Вот:)
06.01.2003 21:18:14, Туська
:))) Счастливые вы. 06.01.2003 21:40:11, Птичка Феникс
Это за рамками тех перечисленных пунктов :-))))

Я еще ни разу не встречала мужчин, которые так бы определяли отношение к женщине "Летает"/"Не летает". Не знаю, что вкладывает в эти слова муж Птички Феникс :-))) но мне нравится такое определение :-))))
06.01.2003 21:01:30, Поехали!
Мне тоже нравится. :)))
Это, действительно, лучший комплимент.
06.01.2003 21:02:21, Птичка Феникс
ТанГо, выдирая волосы
Прости за слеееееееезыыыыыыыыыыыыы :(((( 06.01.2003 20:58:20, ТанГо, выдирая волосы
СлихА....Чего? :(( 06.01.2003 20:59:25, Птичка Феникс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!