Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите, а что мужчины считают женственн

Скажите, а что мужчины считают женственным характером и поведением (в хорошем смысле). В какой характер , поведение и манеры они влюбляются?
05.01.2003 14:18:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
да при чем тут характер и поведение? Прсото если общаются с некрасивой женщиной, то потом друзьям рассказывают "такая дура, жуть", а если общаются с красивой, то друзьям говорят "прелесть какая дурочка!" 05.01.2003 16:06:02, Siniy
Угу)) Знакомо))) "Женщины умными не бывают. Бывают прелесть, какие дурочки и ужас, какие дуры"))) 05.01.2003 22:04:16, Ярина
Это надо у мужчин спрашивать ;-) 05.01.2003 16:05:12, ruddi
kate_rina
любят улыбчивых, веселых, вообщем у которых хорошее настроение не редкость :)
05.01.2003 15:46:20, kate_rina
)))))))))))
С Новым Годом, милая Зося!!!!!!!

А мы что, так и будем - Новый Год со "старой" )) Зосей??? Все те же вопросы мучительные, на которые в прошлом году не раз, и не два отвечали)))))))))))))) ???
05.01.2003 14:51:09, Белая Река
Йовин
Вот теперь я вижу что год началься:)))) 05.01.2003 14:45:09, Йовин
Abanamat
поройся поиском в архивах - тебе на этот вопрос уж сотню раз отвечали ... ты хоть записывай, если память такая дырявая ;-) 05.01.2003 14:37:46, Abanamat
в соответствующие характеру и поведению своего идеала женщины. Любителю острых ощущений вряд ли приглянется тихая спокойная женщина, а мечтающему о спокойной жизни в кругу семьи с кучей ребятишек, вряд ли понравится женщина, прыгающая с парашютом:) Чаще всего это так..бывает, конечно. что притягивают противоположности, но вот надолго ли.. 05.01.2003 14:37:45, Hel
В какой характер , поведение и манеры они влюбляются?
Эх. Ну я думаю, влюбляются в неагрессивных, веселых и "уютных" женщин :))) С которыми хочется находится рядом то есть. А вообще очень тяжело ответить.
Поведение какое? Нескованное. Но и не развязное. Манеры? Тактичность по-моему, всегда приветствуется. И воспитанность. Хотя влюбляются и в нетактичных и не воспитанных :))) Любовь зла...
А вот женственное поведение и характер? Мне кажется, что нужно казаться слабее, помните, как в стихотворении, точно автора не помню, к своему стыду:
будь пожалуйста, послабее, и тогда я вымахну, вырасту....
В общем, это естественно, мое мнение... Вот мне послабее очень тяжело получается быть. Всю жизнь слишком стараюсь все взять на себя... И зря все же... Стараюсь исправляться... :))))
05.01.2003 14:36:16, Марша
Ой, нет - влюбляются и в агрессивных и неуютных и даже в невеселых. А также и в скованных и в развязных, и как Вы правильно заметили и в нетактичных и в невоспитанных. И в сильных тоже :).

Мне кажется, в женщине должен быть кураж. Все остальное - не так уж и важно :), Для влюбленности :)))
05.01.2003 14:38:49, virus
В каждую женщину кто-то может влюбиться. Но у нее должен быть достаточно широкий круг общения, что бы встретить этого кого-то:) 05.01.2003 14:42:54, Харас
А что значит кураж?
В Вашем понимании?
Да, я согласно, что влюбляются в разных. Так же как и мы в них. Ведь неизестно все равно, за что конкретно мы влюбились в того или иного человека, это происходит как-то вот так: бабах и сердце уже болит так хорошо...
05.01.2003 14:42:05, Марша
Ну Вы наверняка встречали таких женщин - и вроде ничего особенного, и не особо красива и фигурка далеко не идеальна. А есть что-то такое в ее душе, что прямо-таки притягивает мужчин. Вот это я и называю - кураж. А есть женщины - и вроде все при ней - и личико, и фигурка. а вот нет в ней этого, хоть ты тресни. 05.01.2003 14:51:21, virus
ААААААА, просто один мой знакомый мне это слово преподнес, как ну, развлекаться, куражиться... Вот я и подумала...
И ксати, да, я многих таких знаю.. В которых влюбляются, и про которых говорят, слушай, ни рожи ни кожи, а он от нее без ума:)))))
И такие женщины мне очень нравятся :))))))))))))
05.01.2003 14:58:02, Марша
Это очень емкое слово. Вот что нашла:
"Кураж - это игра, возбуждение всей нервной системы, поиск высокой планки, большого удовольствия"
05.01.2003 15:01:43, virus
Спасибо за информацию :))) Буду знать :)) 05.01.2003 16:21:36, Марша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!