Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАТЕРина

Вопрос к заядлым театралам и "сочувствующим" :о)

Сто, нет, тысячу лет в театре не была. Стыдно признаваться в этом, но, увы, факт :( Посоветуйте, плз, хороший спектакль...
19.09.2000 10:33:53,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КАТЕРина
Всем спасибо за отклики! 20.09.2000 10:56:23, КАТЕРина
Если мне не изменяет мой склероз, то в "Ленкоме" мне понравились "Королевсие игры", но это довольно старый спектакль, в осчтальные мои приезды в Москву тетральные посещения были менее удачны.. 19.09.2000 20:32:26, Шин
Татьянчик
В этом году на Татьянин день сделала себе отличный подарок - посмотрела в Мастерской П.Фоменко
( на Кутузовке) спектакль "Таня-Таня".
Все было как в сказке: 24.01 по Интернету посмотрела репуртуары театров, вижу - завтра идет
недалеко от дома нечто с интригующим названием.
Позвонила в кассу - билетов нет! Я звоню администратору, объясняю, что я, мол,-имениница,
что хотела бы в подарок билеты...
Он мне в ответ - позвоните через час.
Звоню, а он и говорит:" Приходите, билеты на Ваше имя будут при входе..."
Вот так!!!!
Спасибо ему огромное! И всем артистам!
Спектакль прелесный, после окончания зрители выходят с улыбками ( немного глуповатыми,
как будто-то к чему-то нежному и непонятному прикаснулись...)
Вот теперь хочу к ним на " Как важно быть серьезным" сходить.

И вообще, в театр всегда с удовольствием составлю любому компанию. Имейте, пожалуйста, ввиду!
19.09.2000 16:46:30, Татьянчик
Катя, из не слишком давно увиденного мне понравились спектакли театра Маяковского: "Чума на оба ваших дома" Горина (хочу посмотреть еще раз), "Кукольный дом" Ибсена, театра Антона Чехова: "Мужской сезон" с Полищук и Домогаровым, "Табакерки": "Псих" с Безруковым.
19.09.2000 16:40:14, Лиска
КАТЕРина
Ух ты! Я Вам по-хорошему завидую... 19.09.2000 16:48:39, КАТЕРина
КАТЕРина
Или тут у нас никто в театры не ходит, или со мной никто не хочет общаться
:-<.. Обидно.
19.09.2000 15:11:04, КАТЕРина
В "Ленкоме" отличные спектакли -"Чешское фото" и "Сорри". "Жестокие игры" (не знаю, идут еще или уже нет) тоже понравились.
Мы больше всего "Современник" любим. Из последних - "Три товарища", но больше всего рекомендую "Звезды на утреннем небе" (старый спектакль, но уж зато наверняка - опробован на родителях, свекрови, подругах, ну и муже, конечно :))) Недовольных не было! Мне больше понравился второй состав, без Яковлевой и Нееловой, но это уж на любителя :)
19.09.2000 16:53:33, Анна
Ярослава М.
Примите соболезнования от еще одного "столетника" :)) Последний раз в театре была в 97 году во время беременности. Когда, наконец, выберусь, хочу сходить все в тот же Ленком на "Мистификацию" и "Варвара и еретика", в Театр Луны на "Ночь нежна". В общем, никакой оригинальности :)) Еще бы выбраться :)) 19.09.2000 15:47:58, Ярослава М.
КАТЕРина
...будем пробовать :). Выбраться... 19.09.2000 15:50:35, КАТЕРина
Марго.
Тут "Метро" разрекламировали. Надо сходить.:) 19.09.2000 15:24:26, Марго.
КАТЕРина
Да, "Метро" и "Секретарш" в Сатире, кажется... Маловато будет, маловато! 19.09.2000 15:31:21, КАТЕРина
А я вам всем так завидую.
У нас ваши театры конечно же часто бывают, но почему-то гастроли организуют в ТАКИХ местах,что идти не хочется.
19.09.2000 13:17:06, Inferno
КАТЕРина
В каких, например? 19.09.2000 13:42:48, КАТЕРина
В ДК им Горького.Ничего не видно, не слышно, холодно и ,извините, воняет 19.09.2000 14:17:38, Inferno
Это точно! :(( 19.09.2000 13:23:03, Toad
Светлана
Сами весной выбрались после 100 лет перерыва на "Секретарш" в Сатире. Очень понравилось - такой приятный, легкий, музыкальный спектакль. 19.09.2000 13:08:21, Светлана
Ирэна
Сама давненько не была, но обожаю Ленком, думаю можно смело брать билеты на практически любой спект. Очень понравились "Три товарища" Современник, Театр Луны, "Метро" была в восторге, вообщем дерзайте, тут выбор очень велик. 19.09.2000 12:18:33, Ирэна
КАТЕРина
;) Опять на вы?.. Придется нам, наверное, пио на брудершафт пить :) Спасибо за информацию. 19.09.2000 12:30:52, КАТЕРина
Ирэна
И не говори, это я по привычке. Обязательно потом расскажи на что сходила... А я к кино пристрастирась, посетила новые кинотеатры, теперь обязательно хожу, так понравилось... совсем другое впечетление. 19.09.2000 15:13:18, Ирэна
Марго.
Кать, извени, что не по теме, я сделала шарлотку по твоему рецепту, но она получилась сухая. Хлеб сверху подсох. Может, я что неправильно сделала?

А в театр я тоже хочу :))
19.09.2000 10:50:01, Марго.
КАТЕРина
Переберемся в кулинарную конфу? :) 19.09.2000 12:33:06, КАТЕРина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!