Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большая Медведица

А на вас Луна влияет? Вы ощущаете ее воз

А на вас Луна влияет? Вы ощущаете ее воздействие в зависимости от фаз? Я - нет. А вот мои "водяные" домашние мужчины - очень реагируют. Спят беспокойно, нервничают больше обычного. А у вас как?
20.12.2002 21:41:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня второй день голова болит... Дочка, когда маленькая была, каждое полнолуние как бешеная 3-4 дня была, ни спала во время, по ночам истерики - мне на небо смотреть не нужно было, чтобы понять, что полнолуние... Сегодня, вот, в 6 вечера спать бухнулась, хотя по выходным днем ее спать не уложить "мама, что-то у меня глазки закрываются, мультики не хотят смотреть..." 21.12.2002 18:36:58, Polett
А у нас водяных нету, поэтому и не реагируют :-) Хотя, может, я просто внимание не обращала... 21.12.2002 13:41:37, Нюша
Елена Н.
Я тоже "водяная" и тоже чувствую. 21.12.2002 00:43:31, Елена Н.
Большая Медведица
О! ПРивет! 21.12.2002 00:57:20, Большая Медведица
Елена Н.
привет! пока читала, похоже все разбежались... всегда у меня так... :( 21.12.2002 01:09:38, Елена Н.
А что у нас с луной, собсно?
На меня сырость влияет отвратно... И мряка всякая - у меня ворчливость и "пильность" повышается ;о)А так... ;о))))
Абы не жужжало ;о)
20.12.2002 22:17:01, Чуда
влияет :-)), когда полнолуние, то она как фонарь светит прямо нам в глаза полночи, не дает уснуть, мысли всякие типа "не слетать ли?" :-)) 20.12.2002 22:07:25, Бяка-кулебяка
А у меня сегодня весь день болит голова, ощущение полной раздолбанности и мысли какие-то странные в голову лезут. Может это не с луной, а с предстоящей сменой погоды связано? Не знаю. 20.12.2002 22:05:50, Анитра
Не знаю, может и влияет :-) О! сегодня проснулась по среди ночи, от ощущения что надо головой горит ясный и очень яркий фонарь... а это оказалась луна, которая светила прямо в окно и прямо на нас :-) говорят, что это не очень полезно. 20.12.2002 21:58:14, Поехали!
Закрывать нужно обязательно луну, это мне еще бабушка говорила в детстве... Я не могу спать при луне в окне... 21.12.2002 18:38:03, Polett

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!