Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как бы Вы представляете себе свой идеальный день?

Там внизу была шутка на тему идеального и реального дня женщины. Про реальный опустим :-) А вот идеальный. Я согласна с высказавшимися, что он достаточно убогий. По крайней мере, каждый свой день я бы проводить так не хотела.
А вот каким Вы представляете себе свой идеальный день?
19.12.2002 16:46:08,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
День сурка 20.12.2002 03:01:00, Только что с мороза
Проснуться в отеле с видом на Рива дель Гарда от мужниных приставаний :))). Через полчасика чинно спуститься на террасу и откушать яичницу с беконом, клубнику со сливками. Выпить чаю со свежей булочкой с маком. Сесть в спортивную "Ауди" и поехать через Верону в Венецию. ... Ну и так далее. :))))))))))))) 19.12.2002 21:19:21, Птичка Феникс
Кора Хъюпш
в очках и в кабриолете посреди лавандовых полей 19.12.2002 20:47:55, Кора Хъюпш
в бильярд хочу поиграть:)))) 19.12.2002 19:48:10, chaika
А только дня три назад делала это упражнение, так что легко ответить. Просыпаюсь, час пишу книгу или статью, потом просыпается ребенок, мы час играем, потом завтракаем с мужем, ребенок идет в кружок, муж на работу, я - вести семинар в университете. Встречаемся на обед с мужем, ребенком и коллегами, обсуждаем совместные проекты. После идем с ребенком проводить занятия для родителей. Это полдня, гости пришли, всем пока :-) 19.12.2002 18:48:58, Мария Д.
Бреке Ке
В хорошей компании на горных лыжах у теплого моря с мужем и ребенком. И чтоб вкусный и быстрый ресторанчик был. С рыбкой, которая аллергию у мужа не вызывает. И яхточка маленькая, на которой мы в эту одинокую горнолыжную бухту приплыли. И Дед с парапланом для интеллектуальных бесед. И толстый-толстый unlimited в инет :^) 19.12.2002 18:37:40, Бреке Ке
...Только вчера пришла домработница и перемыла весь дом до идеально чистого состояния (ну все: полы, сантехнику, окна, мебеля, зеркала и т.д.т.п.)... Ребенок уже взрослый (ну, года 3-4) и его на пару дней забрали погостить родственники (быть такого не может, но я же мечтаю... :)). Мы с мужем пол-ночи куролесили, вечером гости были, оставшуюся половину ночи и все утро спим, потом просто валяемся в постели (неохота вылезать), завтрак в постель (муж у меня легко такие вещи творит :)), телевизор или видик - какая-нить легкая комедия... Потом, возможно, обед...закажем на дом, чтоб самим не париться. Секс периодически между завтраком и обедом :) Потом, возможно, пойдем шляться по магазинам (елки везде смотреть: в ГУМе и тому подобных), почидим в каком-нибудь дешевом Ростиксе (или еще где)... В гости к кому-нибудь забуримся ненадолго. Из гостей возьмем такси и приедем домой. Вобла с пивом (для меня, т.к. муж не пьет), креветки (для обоих), можно и икорочки ради такого дела :) Потом телек, постель, секс... Проболтать пол-ночи...опять секс...А утром - весь день сначала. Эх, меятаю провести вот так пару дней... 19.12.2002 18:25:40, Лорис
Эххх, мЯчта! 19.12.2002 22:02:24, Aprelik
Вот такой день по мне! Класс! :-))) 19.12.2002 19:14:23, Нюша
Класс. Мне нравится:) 19.12.2002 18:57:18, Харас
ага. здорово. 19.12.2002 18:51:21, Талифа куми
Yar
Все ушли, в т.ч. и дети. Я одна. Ванна, книжка и полежать:) Может в перерыве еще кино посмотреть на кассете. И поговориь по телефону, но это желательно уже потом, на второй день:) Короче, выспаться (часов до 2 дня в идеале), а потом с книжкой на диване. 19.12.2002 18:14:10, Yar
Аналогично:) 19.12.2002 20:01:00, Джексон из дома
ну, значица так: чтобы мужка из командировки приехал, взял на себя быстренько заботы по дому-хозяйству, а потом мы все вместе забурились бы куда-нить покушать-повеселиться.
19.12.2002 18:10:43, Ириха
fat mouse
Никого нет дома, свободный компьютер, полный холодильник еды, идеальный порядок, дети у бабушки на даче, муж в командировке, рядом бутылка ликера "Бейлис". Вариант: куча денег, чтобы раз в год пройтись, наконец, по магазинам.
Вариант 2: в далекой стране у теплого моря с детьми. И с кучей денег. И дети не больны и не просять пить-писеть, пить-писеть :)
Вариант 3: приехала любимая подруга из Штатов и можно трындеть, а домой не пора. Идеально в сочетании с первым вариантом.
Вариант 4: приехать домой к родителям и лежать, завернувшись в одеяло, перебирая старые фотографии, а все кругом бегают. А вечером с сестрой или подругой трындеть, пока глаза не закроются :))) Это я, скорей всего, и сделаю.
Много еще вариантов, но главное -- отпуск. Совершенно свободный день, наконец.
19.12.2002 18:04:05, fat mouse
Сначала выспаться..Потом кофе с сыром -можно в постель. :-)Потом в книжный магазин - полазить, повыбирать. С горой книг домой под плед и читать..Запивается все это пивом :-))
19.12.2002 18:02:28, Лулу
Это когда настроение хорошее и складывается всё так, как хотелось. А все остальное - детали, не способные помешать и самому обычному дню стать идеальным. 19.12.2002 18:01:49, kateD
Leonida
В горах около речки, красивый лес , с палатками, костер и мы : мужи, дети, родители. 19.12.2002 17:03:59, Leonida
Велена
OFF: когда вижу Ваш ник в памяти всплывают слова: мышь проснулась утром рано, полила в саду цветы и дала котам сметаны, объедаются коты... далее про то как в семье с двумя малышами проходит утро - это был Ваш топик года 2 назад? Так в память врезалось))) 19.12.2002 17:31:50, Велена
Leonida
И-ни-чего-с-себе память:о Еще помните?:)Да, было дело...Кстати, можно на ты:) А у вас красивый ник, мне очень нравится. 20.12.2002 02:18:38, Leonida
Велена
ну можно и на ты:)). у тебя тоже ник красивый)).А насчет памяти, мне бы так необходимые вещи помнить - цены бы не было))) 20.12.2002 05:34:26, Велена
Leonida
Спасибочки:) 20.12.2002 08:21:49, Leonida
ЛаМа
Идеальный там в шутке очень правильно описан - это идеальный день для загнанной женщины. Когда у меня был такой период, что работала как ненормальная, я себе представляла хотя бы два ПОДРЯД идеальных дня, проведенных во сне!!! Просто спать и что бы никто не будил!!! 19.12.2002 16:58:29, ЛаМа
LARKA
На теплом море с любимым человеком. 19.12.2002 16:50:48, LARKA
fri
Хочу на целый день за город с мужем и детьми, чтобы была с собой еда вкусная и кроме нас вокруг никого не было - особенно алкашей и его папы. И при этом все зеленое и жара. 19.12.2002 16:49:43, fri
... и еще посуду не мыть, и чтобы все удобства - баня, сауна и т.д.

"при этом все зеленое и жара" мне напомнило известный анекдот про негра, который хотел, чтобы вокруг было много воды, и женщины сидели бы на коленях. :-)))
19.12.2002 17:05:04, Нюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!