Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Несси

Подарок мужу???

Короче решила я мужу шарф связать, так как я дома сижу и своих денег не имею, то есть имею конечно, но мне не хотелось ему подарок покупать на то что мне на "чулки" выдано, неудобно как-то, вот теперь думаю, может и правда надо было лучше купить чего?
18.12.2002 23:43:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думаю, что связанный шарф - замечательный подарок. Во-первых, пока вы вяжете, вы о муже думаете, а это дорогого стоит. Во-вторых, это вовсе не дежурный подарок. 19.12.2002 09:39:02, panna
Связала бойфренду шарф - на День рожденья. два месяца назад было: у меня тоже отчаяная ситуация была - у человека, вроде, все есть, а у меня - одни долги и безработица. Он до сих пор говорит, запахивая на шее "ни у кого такого нет, я всегда тепло твоих рук ощущаю". вот. я, честно говоря, как себе подарок сделала, получается :) 19.12.2002 01:04:29, Недопесок
Мне кажется это здорово шарф мужу связать, такого ни у кого не будет и мужу должно быть приятно. Купить каждый может, а вот сам связать далеко не каждый. 18.12.2002 23:49:32, Йоко
N_N
А мой - как не носил никогда шарфы, так и связаный мной на 23 февраля приходится носить мне - не оценили :(
:)
19.12.2002 09:25:16, N_N
Несси
Мне кажется, что это как-то жалобно выглядит, вот типа, прости, больше ничего не смогла.... 18.12.2002 23:51:13, Несси
=СветА™=
:-))Я все время представляю, как если бы он мне своими руками что-нибудь выпилил из фанеры или вышил крестиком.. 19.12.2002 00:01:22, =СветА™=
Anykey
Девочки, нам раз в конторе на 8 марта мужики (их 20, а нас 3 тогда было) дарили носки шерстяные с вышитыми на них нашими именами. Представляете?!!

Носки купили готовые (мне муж потом признался), а один орел на них наши имена вышивал. Хорошо, короткие - Оля, Ира :D

Это так было приятно! Кстати, у нас довольно денежная контора, но такого приятного подарка я даже не представлю.
19.12.2002 00:09:12, Anykey
=СветА™=
Класс!!краду идею!" :-) 19.12.2002 00:14:10, =СветА™=
А если бы цветц нарвал в лесу/поле, специально съездил бы? 19.12.2002 00:05:12, Йоко
=СветА™=
Попыталась представить, не получилось.. :-((
мы еще, когда женихались ( три дня) он говорил, что подарил бы мне цветы, если бы я хоть раз не в джинсах пришла.
Я так и не пришла, поэтому так и не подарил.
Но вобще, я в школе работаю, поэтому к цветам как-то просто отношусь.

А вот выпиленное из фанеры в мою честь оценила бы. :-))
19.12.2002 00:11:06, =СветА™=
:))) 19.12.2002 00:15:32, Йоко
Наверное это от человека зависит. Я бы нормально отнеслась, даже приятно было бы. Шарф может и маловато, вот бы свитер, но дело во времени. Вообще можно купить ещ хоть шоколадку в довесок. Смотрите как муж к подаркам относится. 19.12.2002 00:00:19, Йоко
Несси
Ой смеяться будет, ой будет...)))) 19.12.2002 00:03:20, Несси
=СветА™=
Я тоже такая нищая..
Только он шарфы, зараза, не носит-очень шея толстая и короткая.
И подарки дорогие любит больше, чем самодельные.
18.12.2002 23:45:42, =СветА™=
Несси
Я уже дарила чашку, форма не понравилась, сама выбирала. А потом вместе выбирали что-нибудь нужное и покупали, ну какой это подарок? А шарфа у него нет, я вот и подумала. А не связать ли? Вот теперь боюсь реакции, смеяться будет....((( 18.12.2002 23:47:58, Несси
Это смотря как ты шарф преподнесешь...
Мне половинкин ноет уже (в прямом смысле слова) ну свяжи что нибуль ;о)))
А когда дарить вещь, сделанную своими руками, для придания значимости подарку, можно сказать нечто вроде:
Дорогой, Мой подарок ценен не только потому, что он тебе нравиться и ты давно такое хотел, но стеснялася сказать ;о))))) Но и потому, что все время, пока я его (шарф, свитер, носок, футляр для мышки ;о) вязала - я думала о тебе. представляешь, какое количество овеществленного внимания, заботы и любви ты сейчас держишь в руках?:)
18.12.2002 23:56:36, Чуда
Несси
Это идея!!! 19.12.2002 00:01:33, Несси


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!