Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Baby Born в Москве: где дешевле купить

Так, папец наш созрел на покупку энтой куклы для дочки: это на фоне покупки ноутбука себе решил, что надо прикупить дочке ещё что-нибудь кроме машинок:)Где её в Москве можно купить подешевле? А то поиск не работает, а кроме ЦДМ ничего в голову не приходит.
18.12.2002 22:06:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
В "Метро" 1500, но нужно еще карточку иметь, чтобы туда пустили... Мы тоже собирались эту Baby Born купить, но меня в магазине окончательно жаба задушила, так как знаю, что куклой дочка играть долго не будет, не любительница она... Поэтому купили чуть меньше размером куклу, тоже писающую, но не плачущую, называется "писающий младенец" и стоит около 400 руб., т.е. втрое дешевле. Там было два варианта: у одной, как и Baby Born, глаза не закрываются (что мне очень не нравится), а у второй реснички длинные и глаза закрываются - ее и взяли. Еще там были по той же цене куклы с "половой принадлежностью" :) - девочка и мальчик... 19.12.2002 02:34:37, Елена Н.
КИТ
1592р в Рамстoре 18.12.2002 22:41:54, КИТ
Вот нам 2, 5. Можно нам такую куклу купить или рановато еще? 18.12.2002 22:26:35, Анитра
Женя Пайсон
А зачем? У вас еще собственные впечатления наверняка свежи ;-)
Это кукла-младенец, которая "пьет и писает", еще, кажется, плачет.
Зачем нужна такая игрушка детям -понятия не имею. В свое время, сколько я помню, это была "подростковая" разработка -чтоб девочки-тинейджеры, помучавшись с игрушкой, которая противно пищит 15 часов в день, тщательнее предохранялись.
18.12.2002 22:35:23, Женя Пайсон
разные ьывают ситуации 18.12.2002 22:40:46, Шин
Женя Пайсон
Глубокомысленно -но не очень понятно. 18.12.2002 22:43:54, Женя Пайсон
например моей двухлетней дочке кукла-младенец очень помогала на первых порах, пока мама возилась с другим младенцем. она ее качала, кутала, укладывала спать. сейчас у нее повзрослевшая кукла - Лея. Конечно, младенец стоил на порядок меньше описанной выше и не писал и не кушал, но выполнил свою миссию, и теперь спит в коробке. 18.12.2002 22:50:37, Шин
Женя Пайсон
В том-то и дело. Для подобной цели подходит ЛЮБАЯ кукла, отдаленно похожая на человека. Тогда она будет писать, спать, есть, говорить тогда, когда захочет ребенок ;-) И не обязательно ей стоить 1800... 18.12.2002 23:05:44, Женя Пайсон
ну не знаю, любых кукол к тому времени было штук пять. а няньчила она младенца. и потом очень долго переходила от сталии пеленания младенца к пеленания кого попало, даже палочки потом в платок закутывала. 18.12.2002 23:17:23, Шин
Однозначно, рано. вот обсуждение из "3-7"
Знаете, а я бы на такой возраст купила игровой набор "кухня". Их много разных. От 2 до 7 тысяч. Дочка очень такой хотела, но он ей уже по росту мал.
18.12.2002 22:35:04, Ева
А не подскажете, где в инете можно такую кухню купить? 18.12.2002 23:02:04, Анитра
Не знаю. Вот посетила на прошлой неделе дом игрушки- что видела - тем и делюсь. Картинка в инете не даст полного впечатления от этой кухни-плиты. У некоторых моделей даже горелки шипят. 18.12.2002 23:16:51, Ева
Смотря что ваша дочка с куклами делает:) моя чуть старше, 2 и 10, но у неё находят периоды материнства: она пупса купает, сажает на горшок. периодами говорит, что опИсался, вытирает пол, меняет платье. Вот она и заказала папе "опИсаную куклу":) 18.12.2002 22:32:16, Val
Мои родители сегодня ездили на ВВЦ, покупали снегокат. Если в ДИ Аргамак стоит 1700, то там- 1200. Наверняка то же относится и к куклам. Но я не дока в этом вопросе, куда еще можно податься. Сама из-за дефицита времени все покупаю или в ЦДМ, или в ДИ. 18.12.2002 22:15:36, Ева
Спасибо за идею, на ВВЦ муж точно соберётся. А в каком павильоне, не подскажите? Я не помню, где там игрушки... 18.12.2002 22:33:20, Val
Да я там вообще сто лет не была. 18.12.2002 22:36:13, Ева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!