Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дневная конеренция)))
вчера я первый раз выползла сюда днём, до сих пор вздрагиваю и оглядываюсь)))) Это что-то с чем-то или просто я непуганная ещё была, такое впечатление что я из леса в город забрела по ошибке. какие-то вопросы о соотношении талии и бедра, и почему-то голодные мужчины, простите не понятно каким голодом то ли пищевым, то ли другого характера? это как нормально, тут днём всегда так м-м-м напряжённо????
16.12.2002 23:44:22, Несси
10 комментариев









Читайте также
Хурма: польза, вред и вкусный салат, который стоит попробовать этой осенью
Узнайте, чем полезна хурма, кому стоит есть её с осторожностью и как приготовить лёгкий осенний салат с хурмой, фетой и орехами.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.