Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Варвара

Караул!!!! Беби борн и начинающий папа!

Это случилось сегодня утром. Едва продрав глазки, наш сын заявил, что хочет на НГ куклу эту. На мой жалобный протест, что это же для девчонок!!! последовал резонный аргумент, что он будет ОДИНОКИМ ПАПОЙ, который хочет забодиться о малыше! Что делать? У меня очень большие сомнения, что он действительно собирается играть с ней больше недели... А денег прилично стоит!
16.12.2002 10:56:46,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
А можно ему купить куклу-мальчика, будет сына воспитывать :)))) Сегодня как раз видели в "Метро" на Варшавке - чуть поменьше бэби борн, не писает :), но зато значительно дешевле и главное - имеет явную половую принадлежность, "деталь" на месте ;-) Там есть и девочка, и мальчик :))) Стоит около 400 руб. вроде бы... (а эта бэби борн там же полторы тысячи). 17.12.2002 01:55:38, Елена Н.
У нас такой есть:) С половой принадлежностью:) 17.12.2002 11:03:29, Харас
Варвара
Мальчик? Или девочка? 17.12.2002 11:53:41, Варвара
Мальчик:) Могу отдать, он в прекрасном состоянии, только ему придется одежду шить заново. 17.12.2002 13:31:17, Харас
Варвара
Ой, нет, Лен... ))) Не возьму ))) Как знать, не захочет ли Ксюха годика через два поиграть? И вообще... дети так не любят, когда их игрушки отдают. Наш прямо горой стоит за каждую погремушку!!! )))) Все-равно большое спасибо. 17.12.2002 15:51:02, Варвара
А я ее спрошу. Обычно она легко отдает. Вам нужно? Через 2 года я погибну под завалом игрушек:) 17.12.2002 15:58:24, Харас
Варвара
Да, я еще не решила... Хочу ему сегодня надувные сани показать на лэптопе... Может на них клюнет! )) Вновь спасибо. 17.12.2002 17:58:09, Варвара
Варвара
400 руб? Ценная информация, спасибо! У меня как раз карточка Метро валяется... Я и не знала, что там игрушки есть. 17.12.2002 09:32:07, Варвара
Вот вам и Караул;-)
У Караула ребеночек обложен Биониклами всех цветов и мастей, в прошлом году на елке был ребеночек скелетом, а в этом году желает быть мышью-вампиром!!!! Девочка, между прочим:-)))
Не заморачивайтесь, купите голышика посимпатичней, пусть играет.
16.12.2002 13:13:25, Караул
Варвара
Ой! Это кто? Уж не Баба Лена ли Караулом обернулась? )))) Я и не знала. 16.12.2002 13:51:47, Варвара
Туська
Купите ему подобие бейби борн. А в принципе, вы еще можете быть приятно удивлены:) 16.12.2002 12:45:13, Туська
Xenny
Ну и выдумщик! творческой личностью растет :)
на всякий случай: есть китайские аналоги, тоже очень прилично сделаны по ыене 650-850. Они чуть меньше размером.
Моя тоже заказала Деду морозу эту Бэби бон, но придется ей обойтись без нее - нам дороговаты даже китайские.
16.12.2002 11:54:20, Xenny
Варвара
Ага! А я у него на подхвате... со своим пустым кошельком ;)) 16.12.2002 12:07:18, Варвара
Xenny
ага :) у нас в прошлом году кошелька хватила на дом для барби за 800р, в этом году кошелек сАвсЭм пустой - хватит только на электоронный тетрис видеокассету (тоже было заказано Деду М.) 16.12.2002 12:59:59, Xenny
Мой-таки уломал бабушку на покупку куклы (уже купила). Под предлогом - буду о ней заботиться, чтоб не болела, а если заболеет - буду лечить :) К кукле прилагается набор доктора - чтоб лечить :)
Ужас! Я тоже против, но кому это интересно?
16.12.2002 11:43:08, Т_Яна
У меня сына Вашему ровесник -- тоже отвоевал себе одну из кузинкиных кукол и очень нежно ее пестует и называет "дочкой". Непреходящая любовь уже несколько месяцев. А я, в общем, даже не против -- ну что тут плохого, по-моему, маленькому ребенку, как впрочем, и взрослому, очень даже полезно в разных сферах пореализовываться:-). 16.12.2002 12:14:14, Дворняжка
Варвара
Я не против, в принципе. Думаю, что это удовольствие в нашем случае не стоит таких денег ((( Лучше бы как порядочный человека паука попросил... или машину... 16.12.2002 12:01:14, Варвара
У моего сейчас игры в куклы - хит сезона. Я даже хотела мебель купить для кукол, но потом вспомнила, что он все-таки мальчик-))
Правда на НГ заказал конструктор и фотоаппарат
16.12.2002 12:31:53, Muha
Ага, а мой теперь требует "наборчик кухонный", а то как же он за куклой ухаживать будет? Ох, рассержусь, - все повыкину, нашли дЕвицу" 16.12.2002 12:41:29, Т_Яна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!