Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДенисКа

стихи про лису, о лисе

Решила моя дочь стать на НГ лисой, но надо ей рассказать стихотворение про лису или песню какую спеть. Но я вот кроме басен Крылова ничего не смогла ей подобрать, пока выучили про ворону и лисицу. Но хочется мне чего-то менее назидательного и более веселого. Может вы чего подскажите. Или хотя бы подскажите, где в сети можно чего посмотреть на эту тему. Я вчера искала искала и нашла все те же басни. Может самой чего придумать, но как-то мои литературные таланты мне кажутся сомнительными. Ну не могли же поэты про лис ничего не написать?
16.12.2002 10:39:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O'Merry
Борис Заходер:
"Что мы знаем о лисе?
Ничего. И то - не все."

:)))
16.12.2002 10:51:56, O'Merry
Эта рыжая плутовка и коварна и хитра
Быстрых зайцев ловит ловко, кур ворует со двора
И птенцами поживиться
Может рыжая ......
16.12.2002 10:44:14, panna
ДенисКа
записано. Спасибо. 16.12.2002 10:46:29, ДенисКа
Осень в лиственном лесу.
Разгляди-ка здесь лису!
Рыжих листьев листопад
Прячет маленьких лисят.

(это из азбуки)
16.12.2002 10:40:34, Харас
Простите офф:
Это точно! У меня спанька рыжая и звать Лиса(в реге фотка), попробуй разгляди ее мелкую среди листвы:))
16.12.2002 11:22:27, Мотатик
ДенисКа
Спасиб, жалко, что сейчас не осенний утренник. 16.12.2002 10:43:00, ДенисКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!