Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ужасно не хочется идти на встречу выпускников

В следующее воскресение. Не пойти не могу, но так не хочется.
С моего курса почти никого нет в Москве (по крайней мере я так думаю), а с другими я так и не познакомилась (родила на 2-м курсе и вообще...).
Знакомиться на месте я не умею.
В общем, мучают меня нехорошие предчуствия...
15.12.2002 20:26:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
На физфаке бывают встречи выпускников? Я даже не знала.
С тех пор, как появилась база данных выпускников интерната, мне стало неинтересно ездить на встречи. Просто всем, про кого интересно, можно написать письмецо, даже если сто лет не виделись. Там все равно толком не пообщаться. Правильные у тебя предчувствия.
15.12.2002 20:35:05, Ольга Оводова
Я не на физфак. Туда я бы с удовольствием. Кстати, в следющем году встреча выпускников 93 года будет проходить в "России". 15.12.2002 20:44:46, Харас
А почему ты не можешь не пойти?
Я последний раз была на встрече выпускников школы (лет 8 тому назад, кажется). С тех пор поняла, что это не для меня. Прошло все ужасно.
15.12.2002 20:29:09, Лангуста
А у нас вот встреча класса через 10 лет после окончания школы прошла на редкость мило. Я бы с удовольствием снова сходила на подобное мероприятие. 15.12.2002 21:24:32, КрОлик
Оль, у нас же не встреча НАШЕГО курса, у нас встреча ВСЕХ выпускников. 15.12.2002 21:41:02, Харас
Вообще всех за 10 лет существования РЭШ? Тогда это должно быть довольно формальное мероприятие... Но в его рамках вы наверняка сможете уединиться теплой компанией, плавно переползти куда-то в подходящее место и таки получить удовольствие :) 15.12.2002 22:10:05, КрОлик
Так ВСЯ моя компания заграницей:) Я не знаю, будет ли хоть кто-нибудь из близких знакомых. С теми, кто остался в Москве, я совсем не общаюсь.
В принципе все выпскники собираются на все встречи (это 2 раза в год). Просто т.к. очень многие заграницей, то не смертельно много народу. Ну человек 80-100 приходит.
Кстати, не за 10, а за 8 лет. Ведь последние два года еще учатся:)
15.12.2002 22:14:38, Харас
Посмотри на это с другой стороны :) Это же отличная возможность завести массу полезных новых знакомств. Даже не завести, а просто освежить. Фирма-то веников не вяжет, может когда пригодится :)
Ну тебе виднее.
15.12.2002 22:56:57, КрОлик
Ну да. В частности поэтому и хожу. Но я абсолютно не умею их заводить. И вообще на фоне их блестящих карьер я как-то сразу тушуюсь:) 15.12.2002 23:02:01, Харас
Это не школы, это второго высшего. Ну, я администрации обещала, что приду. Они очень трогательно ко всем выпускникам относятся. Из-за границы многие приезжают специально на эту юбилейную встречу, если я, будучи в Москве, не приду, будет не хорошо.
Там вообще огромная программа, трехдневная научная конференция с докладом, в частности, Стенли Фишера, торжественный ужин, круглый стол с Гайдаром:) и т.д. А я только на неформальную вечеринку идти планирую.
Кстати, проходит это все в гостинице Ренессанс на пр-те Мира.
15.12.2002 20:39:11, Харас
Дочь самурая
если я, будучи в Москве, не приду, будет не хорошо

Надо же :) Вот мне было бы нехорошо, если бы я пошла туда, куда идти не хочу :)))
15.12.2002 20:43:33, Дочь самурая
Lyta
А заранее не всегда можно угадать, будет хорошо или нет ;))) Я тут по весне как раз писала, как мне не хочется на встречу одноклассников идти, мол, не видала их сто лет, говорить будет не о чем и все такое...
Меня девочки местные уговорили, я так была им благодарна! Чувство было, что только вчера расстались, до позней ночи наговориться не могли ;))))) Теперь жду-не дождусь следующего апреля...
15.12.2002 20:57:53, Lyta
Я имею в виду, что будет неудобно. Меня там ждут и не поймут, если я не приду 15.12.2002 20:45:53, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!