Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marie

Как праздник на Сезаме - поделитесь?

А мы вот не смогли пойти, увы:-(((
Работы - завал, компьютер - забарахлил, ребенок - рассопливился...
Правда, узнав, что ни Фунтик, ни Jan, с которыми хотелось встретиться, туда тоже не пойдут, стало повеселее:-)))
Фунтик, платьице-то еще актуально?:-)))
11.09.2000 00:23:15,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамАнечка
А мы примчались в 15.30. Зелибобы не было:-( Стояли какие-то дракон, попугай, еще дракон и Вим-Биль-Дан (или как он там правильно?).
Мы сперва и не поняли, что это и есть "Сезам", т.к. на "сцене" выступала какая-то парочка, изображающая оловянного солдатика и беременную куклу.
Пошли попрыгали на батутах (ну и цены!!!), потом все-таки выяснили, что это и есть "Сезам", подошли. Мой так хотел поучаствовать в конкурсах, но проводились в основном конкурсы для более старших детей. :-(((
Правда поучаствовали в одном конкурсе (сжалилась над ребенком, выползла вместе с ним на сцену. Если кто видел, то я самая первая выпила пакетик молока и получила в подарок книжку. (а так хотела билет на аттракционы!!)).

Плюнули мы на "Сезам" и пошли на аттрекционы. Катя, права ты, цены космические! К тому же хитрость еще в том, что не на все аттракционы ребенка пускают одного, а если захочешь с ребенком (сопроводить) - плати и за себя.
В комнате страхов ребенок не на шутку перепугался, выехал на этом поезде весь в слезах, потом еще и ночью эта баба-яга проклятая снилась:-(

Еще удивило то, что парк поделен на какие-то зоны, и в каждой зоне отдельный вход, отдельная плата. В обещем, обдираловка с минимумом комфорта.

"Сезам" не понравился совсем. Не так я себе представляла ПРАЗДНИК улицы Сезам.
Ни Кубика, ни Буси, ни Зелибобы этого треклятого (куда он делся через всего-то полтора часа после начала?). Вообще никого, к кому я вела ребенка.
11.09.2000 11:56:11, мамАнечка
КАТЕРина
Ань, а мой перенес "Комнату страха" стоически. Я, как только услышала, эти душераздирающие вопли, думаю: все - нужны сменные штаны :) Ничего подобного!
А ушли мы где-то в половине пятого...
11.09.2000 12:02:32, КАТЕРина
мамАнечка
Катя, а где вы были???
Кстати, на территорию аттракционов мы зашли в 16.20.

А насчет комнаты страха - мой-то поменьше. Поехал он один (я не видела, папа его одного отправил:-(
Зато девочка одна оттуда вышла лет 8-ми и говорит маме "баба-яга страшнющая, я испугалась, а потом взяла и язык ей показала!".:-)
А мой в слезах спрашивал "мам, чего они так все орут там??!!"
11.09.2000 12:10:44, мамАнечка
КАТЕРина
Мы сначала сидели перед эстрадой, а потом Ника уломал меня "пойти кататься". Бегали от аттракциона к аттракциону, причем на "Гусеницу" (типа мини-американские горки :)) Никитос сел один в самую первую тележку! Правда, от второй поездки отказался... Пока я стояла в очереди за сосисками, хот-догом и чупа-чупсом, он катался на горке. 11.09.2000 12:25:59, КАТЕРина
мамАнечка
В Гусенице мой тоже сидел один:-))

Значит, не столкнулись:-( Я вас высматривала, высматривала:-( Так и не высмотрела.
11.09.2000 12:35:23, мамАнечка
КАТЕРина
Когда ты в пятницу попрощалась, я пожалела, что не кинула тебе на емелю свой мобильный. Пришла бы в Луна-парк, позвонила мне и сказала, я, мол, там то :( Умная мысля приходит опосля... 11.09.2000 12:52:35, КАТЕРина
мамАнечка
я о твоем мобильнике тоже подумала, когда в пятницу уже через охрану с работы проходила. 11.09.2000 13:10:28, мамАнечка
КАТЕРина
Интуиция, блин :) Лови мейл! 11.09.2000 13:32:42, КАТЕРина
Девчата, надо было на ВВЦ ехать. Там был праздник российских аттракционов: надули много разноцветных чудных батутов-замков-домиков-морских царств и т.д. и дети прыгали БЕСПЛАТНО СКОЛЬКО ХОТЕЛИ!!! Моя дочка там выступала - их мюзик-холл давал концерт, ух, и оторвались же они!!! Куклы ростовые, слон живой бродил... А уж еды всякой-разной, кукурузы им надарили огромными пакетами! И, кстати, ярмарка книжная была классная - но это на любителя, мы с дочкой насладились, побродили, купили сборник классической музыки, разные-всякие книжки и книжечки... В общей сложности - часов 8 там провели. 11.09.2000 11:07:10, Ket
Екатерина Озерова
А я приболела, но не хотелось совсем малыша развлечений лишать - и поехали мы в ближайший Королев - там зверинец передвижной приезжал и пару каруселек было. Зверей, как ни странно, было много - лев, 3 медведя (один маленький совсем медвежонок), тигр, рысь, дикобраз, пума, лисы, волки, обезьяны... но Леняше почему-то больше всего понравилась каруселька "Колокольчик" (по кругу такие стульчики под зонтиком катаются)... 11.09.2000 11:23:34, Екатерина Озерова
Фунтик
Платьице, платьице... НАверно, да, если енто для меня:))) Я забыла, какое:((( 11.09.2000 10:54:34, Фунтик
Ужас!Мы пришли в 14.20 - Зелибобы уже не было!Дочка так плакала...Прямо обидно за ребенка.Хотя в "Сезаме"(журнале) был анонс и здесь тоже некоторые шуму наделали..Обидно..:-((( 11.09.2000 10:20:28, BelKa
КАТЕРина
Да нет, Лен, он был в это время, но на территории аттракционов... Покоцканный такой, несерьезный. Я однажды Зелибобу около Центрального Детского Мира видела - вот это ЗЕЛИБОБА! 11.09.2000 10:39:35, КАТЕРина
Я приперлась с двумя дитЯми и мужем,который тоже хотел Зелибобу:-)))Так жалко....Но мы покатались на атракционах,в целом -отдохнули:-))Ты нас не видела?Мы долго слушали детский ансамбль... 11.09.2000 10:47:20, BelKa
КАТЕРина
К стыду своему, нет :( У меня довольно хорошая зрительная память, я вглядывалась в лица, но видела только Ирэну... А мы сидели в первом ряду... 11.09.2000 11:15:21, КАТЕРина
А мы стояли "в заднем ряду "около надувного сооружения:-))) 11.09.2000 11:24:12, BelKa
Ирэна
А после моего рассказа, вообще будете долго радоваться, что туда не попали. От Сезам появился только Зелибоба, в районе 14.30 и то где-то на краю Лунопарка, детишки его облепили, он пытался выслушать их стешки раздавая прошлогодние журналы, вообщем зрелище было более чем унылое, Никитон мой расстроился, он думал, что будет праздник и приедут все герои. Компенсировали атракционами и уДачной компанией, (я собрала с собой еще детишек с дачи).
А в остальном ..... все хорошо. Никого с семьи я не встретила.
11.09.2000 10:18:48, Ирэна
КАТЕРина
А я Вас видела (см. мой топик внизу), Вы были в голубых джинсах, да? :) 11.09.2000 10:36:51, КАТЕРина
Ирэна
Да, КАТЕРина давай на - ты. Очень жаль, что я такак ворона, никого не заметила, хотя старалась. 11.09.2000 10:41:19, Ирэна
КАТЕРина
Давай! На "ты" :). 11.09.2000 10:43:06, КАТЕРина
Ирэна,а мы,значит,ЕЩЕ не застали Зелибобу этого злосчастного?Прямо неуловимый какой-то:-))) 11.09.2000 10:22:37, BelKa
Ирэна
Да он был в каком-то уголочке, возле минигольфа, мой Никитон (почти 3) пел ему "в траве сидел кузнечик", а он не слушал, так мой его как дернет, кусочки в ручке остались... Жаль, что не встретились. 11.09.2000 10:38:31, Ирэна
Угу,жаль.Мы всем семейством были ... 11.09.2000 10:48:16, BelKa
КАТЕРина
Скажу честно – мне НЕ понравилось. :о( Ни вывесок, ни афиш, ни указателей, ни даже намека на то, что здесь отмечается День рождения журнала, не было... Выступление детской кантри-группы из Обнинска, несколько потрепанный Зелибоба с явно непрофессиональным (неактерским) голосом – вот, пожалуй, и все атрибуты обещанного праздника. Перед уходом с праздника жизни, правда, удалось узреть какие-то викторины и конкурсы, проводившиеся Вим-Билль-Данном и все... Стоимость билета на аттракционы тоже, на мой взгляд, неоправданно завышена – 220 рублей за 1 час, 300 – за два, правда, каждому купившему двухчасовой билет, третий час в качестве бонуса предоставляется бесплатно. Народу немало, аттракционов немного (на некоторые из них – ограничения по росту (до 80 см, до 120 см)). Сервис для изнуренных родителей и укатавшихся и проголодавшихся :) детей абсолютно не продуман – две (если не ошибаюсь) точки общественного питания, ассортимент не ахти какой, очередь еле движется, относительно цен промолочу, скажу лишь о том, что сок «J 7» (маленький, 250 мл!) стОит 15 (!) рублей. Из «своих», Семейных, не удалось, увы, ни с кем встретиться, видела только ИРЭНУ, но она так стремительно бежала куда-то, что мне так не удалось запечатлеть свое почтение :о) Ирэна-а-а, виртуальный привет!
РЕЗЮМЕ. На мой взгляд, посещение непосредственно ЦПКиО менее обременительно для Вашего кошелька и интереснее для Вашего ребенка, ибо за 220 рублей он может прокатиться почти (+ 5 рублей) на восьми аттракционах, выбор которых гораздо богаче, да и Вы с Вашим чадушкой не загнаны в определенные временные рамки: захотели перекусить – перекусили, и гуляйте дальше!..
Надеюсь, что наша встреча 23 сентября принесет и родителям, и детям больше положительных эмоций! До встречи!
11.09.2000 10:12:00, КАТЕРина
Ирэна
Ой как обидно!!! Да я со своими дачными носилась, я им наобещала праздника, и уже сама готова была стать Зелибобой...
Ну ладно тебе тоже ПРИВЕТ, 23 точно встретимся.
11.09.2000 10:35:37, Ирэна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!