Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грушки-игрушки...

Сын маленьким был - обожал игрушечных зайцев. (До сих пор его любимого голубенького выбросить не могу, шитый-перешитый...) У одной дочки все в разнообразных медведях, а у младшей бзик - это собачки.
Господи, откуда что берется!
Психологи, а-у!? :)) - шутка...
10.12.2002 00:43:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анитка
Дочь спит с мишкой. Она, когда засыпает, щипет из него шерсть. Он так и зовется "мишка_которого_я_общипала". 10.12.2002 14:13:32, Анитка
Мурзя
Сын пытался спать с динозаврами, но они твердые :) Сейчас у него возле подушки обитают панда, ежик (он уже весь свалялся, вместо "иголок" - курчавость, как у негра) и маленький дракончик ДИК (это сокращение)-все-таки почти динозавр :)) 10.12.2002 11:46:56, Мурзя
O'Merry
У дочки все любимые звери выбирались не по породе, а на ощупь :))) Сначала был "засыпательный заяц", потом его место заняла собака, потом - белый медведь, потом вообще что-то совершенно не поддающееся определению - нежно-фиолетовое с зелеными ушами... :))))) 10.12.2002 11:31:19, O'Merry
У нас - машинки:) 10.12.2002 11:26:29, Харас
А у нас зайчатник :) И Деду Морозу заказан еще один заяц. А я их уже видеть не могу, они по всей комнате живут и видите ли любимые :) 10.12.2002 11:07:33, kateD
Йовин
А я вот раньше спала с медведем большим, а вот теперь сплю с мышонком, которого муж ну очень давно подарил:))) 10.12.2002 10:09:26, Йовин
А я сама собираю мужчинов. У меня уже есть 16 щтук: русский мужичок, королевич, резиновый гарный украинский хлопец, вязаный старый мужичонка, вязаный молодой парень, резиновый бородатый гном, резиновый хитрый мужичонка в ушаночке, гражданин в шляпе типа Чарли Чаплина, алкаш с бутылкой (самый колоритный тип), боксер, скандинавский мужчина, гусар нежного возраста, еще один скандинавский мужчина (у него был ледоруб через плечо, но он его потерял), рыжий хитрован с высунутым языком (национальность неизвестна, скорее всего он из домовых), малюююсенький уголовник в ушаночке и с гармошкой, а также типичный англичанин в шляпе и с усами :-)))
Принимаю ото всех знакомых подарки в виде личностей мужского пола :-)))
Психологи, а-у!? :))
10.12.2002 10:07:15, Нюша
А у нас собачки. С одной спим, а остальные обязательно должны находиться рядом с кроваткой:))) 10.12.2002 09:34:30, Anchik
А у нас роботы...:)) 10.12.2002 09:22:41, Лёлик
У меня было существо, которое не знаю уж, кто на фабрике изобрел и из каких побуждений. Называлось "крестоносец-муравьед" купила для прикола, лет уже в 14 :-) Вот. Не в тему немножко. 10.12.2002 05:43:59, Мария Д.
ritka
А наш любит неидентифицируемые мягкие игрушки. Уже несколько таких "существ" купила по его просьбе. Они - самые любимые. 10.12.2002 01:23:21, ritka
:-))) У нас было такое, которое называлось в магазине "Игрушка Животное" :-))), потому что никто, видимо, не смог придумать, что это именно такое :-))) 10.12.2002 10:15:27, Нюша
:)) Я однажды видела игрушку под названием "МУЖИК" (так на ценнике было написано:))) Такой Кеноподобный мужчин:)))) 10.12.2002 10:28:51, Спящая Бабочка
Суми Нано
У нас- лошадки. Их уже, наверное, штук 15 у нас- от очень больших до очень маленьких. Живой вот только нет :) Каждое утро все транспортабельные лошадки собираются в сумку и мне приходится из везде за собой таскать (для ребенка тяжеловато). Вечером укладываются спать рядом с нами :((( Правда, удалось уговорить детку, что большая резиновая лошадка хочет спать отдельно.
...Не знаю, откуда берется... Я не психолог :)))
10.12.2002 00:54:26, Суми Нано

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!