Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как украшают город к Новому году

по-моему, в Ебурге только магазины украшаются. ну, ледяной городок еще у нас - лучший в стране:)) а больше ничего...
На вас лично влияет как-то украшение города к НГ? настроение создает? ну там, лампочки всякие на деревьях...
09.12.2002 13:41:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурзя
Очень влияет :) Настроение поднимается. На крупных площадях - огромные нарядные елки, много мишуры везде, витрины новогодние, видела надувного ДМ в санях на олене :) (на козырьке магазина). А вчера попался огромный Джип, а по периметру лобового стекла - золотистая мишура :)
А в нашем парке бывают выставки ледяных фигур :)
09.12.2002 13:55:46, Мурзя
ух ты, - украшенный джип - это супер:)) у нас только во время футбола они с российскими флагами по городу катаются:)) хотя, может, еще встретится:)) как он выглядел? 09.12.2002 14:11:27, Банни
Мурзя
Размером с автобус, цвет какой-то темно-красный с перламутром :-))) Номер не запомнила :) 09.12.2002 14:46:44, Мурзя
Крылышко
На меня влияет. Я очень люблю лампочки на деревьях, когда вечером дерева не видно и только лампочковая паутинка светится. Я вообще Новый год больше всех праздников люблю - поэтому, все, что свидетельствует о его приближении - мне как бальзам на душу. 09.12.2002 13:53:57, Крылышко
Ну во первых ледяной городок в Е-ге не один, а на каждой площади. :)) А в Москве такого - ни одного. Ребенок уже жалуется, что хочет как втом году на ледяных горках кататься, да только мы в этом году на НГ домой не поедем.

А апо сути вопроса - да влияет, да еще как. Вчера по вечерней Москве на машине порехали - красотища! Везде елки, огни, Калининский украсили вообще супер! И даже в магазин приходишь, атам уже все украшено - сразу же настроение такое праздничное делается!
09.12.2002 13:50:34, Молли
я имела в виду главный:))) я и и так его уже пропиарила. никто даже не возмутился, что он лучше московских. правильно, с истиной не поспоришь:)) такого сборища ледяных скульптур больше нигде нет... 09.12.2002 14:14:59, Банни
Не скажи, как раз сами по себе ледяные фигуры бывают. В москве например на Поклонной горе. Но главное то ведь ГОРКИ! Вот их то, точно нигде нет. 09.12.2002 14:24:02, Молли
Это же надо,она о праздниках заговорила:)) А какие украшения и где, тебе хочется увидеть??? Холод сковал наверное все идеи :(
Мне например помнится на НГ,все деревья стояли в инее,как в ватных или меховых шубках,вот это получше лампочек:)))
09.12.2002 13:49:44, КарГа
Йовин
Это уж точно, гораздо карсиыей когда наряд свой настоящий. Морозец, снежок и все просто сказачно:))) 09.12.2002 13:54:08, Йовин
Йовин
Банни, мне главное, чтобы елки настоящие были:)) 09.12.2002 13:44:04, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!