Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Двойная мораль

Сижу злая как собака. Снова звонил бывший муж и скандалил. Я ужжасно безнравственная, его не волнует, как и с кем я развлекаюсь, но он не хочет, чтобы это продолжалось, потому что он сам хочет развлекаться (дословно!) Вообще, я веду крайне аморальный образ жизни, хожу на свидания, а иногда, когда сынок у него в гостях, даже могу не ночевать дома. При этом то, что он баб приведит и при ребёнке (дитё их уже всех наперечёт знает) - это нормально. Когда он привёл ко мне на работу любовницу, это нормально, а когда я заговорила с ней о каком-то своём свидании, он в возмущении вопит, чтобы я в его присутствии такие темы не поднимала... В общем, я просто не знаю, как реагировать на этот бред, но нервы мне мотает основательно! :((
07.09.2000 18:12:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не согласна, что тут просто надо наплевать и т.д., а если он потом ребенку начнет объяснять подробности. Он должен получать минимум информации о Вашей личной жизни. Лучше промолчать себя приучить,чем потом это выслушивать. И разговоры переводить на другую тему, если он затрагивает скользкие вопросы. Хотя, конечно, есть такие добрые люди, сумеют настроение испортить. Главное, чтобы на ребенке не сказалось. 08.09.2000 14:54:07, Яна
Ир, смотри на это с той точки зрения, что завидно ему, что такая замечательная, умная, очаровательная женщина-не его:)
Бесится от того, что совершил ошибку и такое сокровище упустил:) Теперь жалеет, вот и бесится.
Если смотреть на происходящее с этой точки зрения, то даже свою самооценку еще поднять можно:)
Ты, главное, не скандаль с ним и не говори, что сам он вовсе не ангел, чтобы следить за твоей нравственностью и поведением.
Может и правда, его настолько достала любовница, что он теперь к тебе хочет вернуться и ревнует поэтому?
08.09.2000 11:05:01, Hel
Ой, Ир, да плюнь на него! Все точно - чувство собственничества. Сам не "ам", и другим не дам. "И с ладьи ее бросает в набежавшая волны". Твоя жизнь, что хочешь - то и делаешь. Меня раздражает, даже когда мой "настоящий" муж читает мне подобные морали. Можно подумать, они нас купили, причем оптом - и тело, и душу, и эмоции. 08.09.2000 10:14:10, Анна Глухова
В нем все еще ждивет чувство собственности, то есть что Вы "его вещь" и только он может Вами распоряжаться. Димаю это надо пережить. 08.09.2000 05:28:58, Ivashka
Да не расстраивайся, правда! У моего бывшего тоже любимое занятие - мне нервы портить. Это он от зависти! 07.09.2000 22:25:21
Ириш, плюй на него с высокой колокольни. Просто он, как и многие мужчины, был уверен и сейчас уверен в своей неповторимости и думал, что если ушел от тебя, то должна была просто умереть без НЕГО. А ты, оказывается, не умерла, а очень даже прекрасно себя чувствуешь, цветешь и пахнешь французскими духами, от мужиков отбоя нет, и т.д. Так вот это страшно его бесит, как же так?!!! Действительно, не обращай внимания и он вообще тогда на потолок полезет, а начинает скандалить - не слушай, просто клади трубку и все, и пошел он ....далеко! Ты же молодец, держи хвост пистолетом! ;)))) 07.09.2000 18:41:30, Лелик
Разрешите присоединиться к предыдущему оратору :-))) 08.09.2000 12:14:44, Foxuk
Joint
Да он просто извращенец. Его заводит твой промискуитет. 07.09.2000 18:27:02, Joint
Medve
По-моему, такое поведение мужа смеха достойно, а не злости вашей :-) 07.09.2000 18:26:53, Medve
Елена Н.
Присоединяюсь :о) Мой бывший тоже заботился о "моем моральном облике", приходил и лекции читал о том, что я должна быть скромной, беречь свою репутацию, чтобы мужчины не начали считать меня легкой добычей, мол, до него доходят СТРАШНЫЕ слухи о моем аморальном поведении :))))) А когда я собралась замуж уверял меня, что я была и остаюсь его женой (?!), хотя давно был женат на другой и имел от нее ребенка... Странные эти мужчины :)))))), все-таки склонность к многоженству у них в крови. 07.09.2000 19:00:15, Елена Н.
А я вот думаю,что не только у мужчин...Я своего бывшего тоже считаю своим навсегда,хотя и понимаю,что это неправильно...И тоже ничего не хочу слышать о его личной жизни.. 08.09.2000 09:46:14, Asya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!