Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aaw

где б мне набрать шишек, а? :)

только мне хорошие нужны :)

куда в москве податься за шишками?

хочу их потом с дочкой покрасить и на елку повесить :)
05.12.2002 15:15:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O'Merry
Ой, а я сначала прочитала "набить шишек" - и страшно удивилась такой постановке вопроса! :))))
Что-то со мной не то творится явно... :))
05.12.2002 15:39:57, O'Merry
Осторожнее с такими вопросами, ибо в определенных кругах шишками называют совсем иное, и вопрос "куда в москве податься за шишками" может вызвать неожиданные советы :)))

05.12.2002 15:36:09, Плохой отец
Тетя Груша
Любопытство прям таки распирает. Это что же называют шишками?! 05.12.2002 17:41:27, Тетя Груша
Ну, это эта, как ево, травка в общем, которую курят (или сами косяки в готовом виде, я точно не разбираюсь) :) 05.12.2002 18:11:37, Плохой отец
kate_rina
ботанический сад, сама скоро собралась за ними туда идти :) 05.12.2002 15:24:37, kate_rina
[пусто] 05.12.2002 15:22:31
aaw
да я не против леса, но на дачу ехать далеко, да и делать там без снега нечего...

в коломенском шишек вроде нет, в царицыно, кажется, тоже нет, кузьминский лесопарк я плохо знаю, то та часть, что ближе к нам, тоже лиственная...

может в александровском саду шишки есть? :) но там их, наверное, убирают быстро...
05.12.2002 15:26:50, aaw
Pадость
ушпокойся, за шишками в лес уже поздно. в прошлом году в это же время я была озадачена подобной проблемой. Как поехали в гости на дачу рядом с лесом - шастала там, только шишки все уже погрязенные да трухлявые были, и немного их было. Так что в этом году я чуток собрала еще весной-летом 05.12.2002 21:59:52, Pадость
Йовин
А мы вот с осени запаслисЬ:))) Все выходные осенью только за шишками и желудями :)) ездили, теперь у нас мешщок их:))) 05.12.2002 15:16:34, Йовин
aaw
везет :)

а как вы желуди храните? у меня они лопаются почему-то :(
05.12.2002 15:21:38, aaw
Йовин
Честно мы осбоых условий им не создаем, просто аккуратненько в коробочку и все. Но у нас они на подоконнике лежат, наверно там не очень жарко вот и все:) 05.12.2002 15:27:29, Йовин
aaw
и у нас на подоконнике на кухне в плошке-салатнице, я наоборот грешила, что там тепло от батареи 05.12.2002 15:30:22, aaw


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!