Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Male'у

Скажите, а если бы Вы были давно очень одиноки, если бы любимый человек Вас бросил, а у мамы обнаружили бы лейкоз - Вы бы много улыбались?
01.12.2002 10:27:29,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если бы делал "показательные" фото - то на них - непременно бы, несмотря ни на что.

Лицо, и в частности улыбка-отражение того что у Вас внутри происходит, в этом Вы безусловно правы. Только если всё време кислым ходить будешь - то так и будешь одиноким оставаться.
02.12.2002 05:34:02, male
А Вы мое лицо считаете кислым?
Давайте я Вам паспортную пришлю, чтобы Вы поняли, что очень у меня хорошее выражение лица (в отличие от самого лица).
02.12.2002 10:04:54, Зося
Я считаю что у Вас на большинстве Ваших фото из тех что я видел выражение лица - невесёлое. ;-)

О том какое у Вас на самом деле выражение лица - я понятия не имею. Разговори только о фото.
02.12.2002 18:29:21, male
Кора Хъюпш (ех Матильда)
одно время в моей жизни было очень много проблем и так почти год, так вот я тогда тоже всем жаловалась на судьбу и ныла ныла, была недовольна всем миром. Так вот сейчас я понимаю, как я тогда ошибалась, люди не любят тех, кто постоянно жалуется и ноет. Люди тянуться к тем кто весел и жизнелюбив. Мне тогда, казалось, что меня никто не любит, не понимает и не сочувствует мне, и что все против меня. Сейчас вспоминая, думаю, какая же я была дуреха. но мне тогда было 17-18, так что полупростительно 01.12.2002 13:21:08, Кора Хъюпш (ех Матильда)
Я разве ною? 01.12.2002 13:29:04, Зося
Кора Хъюпш (ех Матильда)
ну не ноете, так жалуетесь, это почти одно и тоже 01.12.2002 14:20:54, Кора Хъюпш (ех Матильда)
Я жалуюсь только на то, что не могу найти мужчину. Ни одну другую свою проблему я тут не муссирую. 01.12.2002 14:23:05, Зося
Так тут все равно не найдешь! Чего муссировать-то? :)) 01.12.2002 16:41:43, Кысь
Lyta
Так люди-то ведутся... ;)))) 01.12.2002 19:11:03, Lyta
не те и не в том ключе. :))))) 01.12.2002 21:51:22, Кысь
Так выговориться-то хочется! 01.12.2002 17:00:19, Зося
А... еще разве нет??? :))))) 01.12.2002 21:52:06, Кысь
Кора Хъюпш (ех Матильда)
а как же ваша внешность??? вы ее так любите обсуждать 01.12.2002 14:28:11, Кора Хъюпш (ех Матильда)
Да. Внешность у меня плохая. Обсуждать я ее не люблю, просто хочется гнев вымесить на природу.
Теперь вот опять завелась про операцию носа. И хочется и боязно.
01.12.2002 14:48:39, Зося
Siniy
так любимый бросил недавно, а одинока давно... Значит и с любимым была одинока... Значит неподходящий любимый был... И хорошо, что его нет уже...
Ну, а от одиночества ведь ты становишься такая, какая есть, решься в конфу с проблемами... Не была бы одинока, мы бы о тебе и не знали бы :)
01.12.2002 12:18:20, Siniy
Зось, улыбаться надо назло всему. К сожалению такого времени, когда проблем нет, в жизни не бывает. Держись. 01.12.2002 10:55:53, Сотис (ex галчонок)
В регистрации фотография "с улыбкой", правда 1,5 годичной давности. Неужели это действительно что-то меняет? 01.12.2002 10:43:03, Зося
Суми Нано
Зося, а у Вас сейчас волосы как на этой фотографии или подлиннее, как на других? Мне кажется, что вы очень даже! Мужу понравились ноги :)) И рост у вас замечательный! Я при 174 и 55 кг считаю себя почти фотомоделью :))) Так вот почитаю Ваши топики, и тоже комплексом неполноценности обзаведусь ;)
Когда мама болеет, это плохо... Сил и удачи и ей, и Вам!
01.12.2002 11:23:57, Суми Нано
Спасибо за подержку.
А длинные волосы у меня не лежат. Сверху все прилизывается, а при широких скулах это смотрится ужасно. Да и вьются они - какая-то неаккуратно лохматая получаюсь. Как ведьма. В общем не идут.
И худеть мне надоело - пусть буду потолще, зато может быть настроение поднимется. Все равно, что так, что этак - никого нет.
01.12.2002 13:36:13, Зося
ТанГо
Извини еще раз, я как-то спросила, что такое хронический лейкоз? Это как? И в чем проявляется? 01.12.2002 10:55:03, ТанГо
Проявляется в нарастающей слабости, бледности, человек испытывает проблемы с дыханием, потому что падает гемоглобин. Но за счет того, что это все происходит постепенно, организм адаптируется даже к такому ужасному состоянию. Долгое время я не могла заставить маму сходить к врачу, она списывала все эти симптомы на климакс. В конце концов мне надоело это компостирование мозгов, я сделала ей страховку. Она первый раз за 7 лет сдала кровь (как будто в 17 веке живем, честное слово!) и тут то все и определилось. Лейкоцитарное распределние полностью сдвинуто. Уменьшается количество эритроцитов, В-лимфоцитов и тромбоцитов.
На самом деле, это элементарно определяется анализом крови.
Но что делать, мне даже с родителями не повезло - воинствующее невежество...
01.12.2002 13:41:11, Зося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!