Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанГо

Простуда и лечение зубов.

Скажите, 1-е является противопоказанием для 2-го ???
28.11.2002 18:57:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да! Если чихнешь, то пломба плохо встанет. Моя стоматолог лечила при простуде пациента только острую боль. 28.11.2002 22:17:58, Харас
ТанГо
Решила посмотреть, как буду чувствовать себя утром. 28.11.2002 22:26:46, ТанГо
Milochka
Этически - наверное не стоит чихать на врача. Но вообще простуда может провоцировать зубную боль, при этом лечение не всегда необходимо. 28.11.2002 19:06:35, Milochka
ТанГо
Нет, ну у меня очевидна необходимость: половина зуба отвалилась :(
Просто я записалась на завтра, а тут мне сказали, что, мол, нельзя... Вот пытаюсь проверить, права ли говорящая.
28.11.2002 19:22:35, ТанГо
Велена
Стоматолог в повязке, так что ее ты не заразишь. Но ртом дышать не очень удобно, а нос при простуде можетбыть заложен. 28.11.2002 22:12:51, Велена
ТанГо
Она даже в маске. В общем, жду до завтра, 10 утра. 28.11.2002 22:26:17, ТанГо
Велена
не пуха)) 28.11.2002 22:38:58, Велена
Я в такой ситуации не хожу. 28.11.2002 20:34:18, Йоко
Я бы пошла, предварительно максимально убрав "протечки" из носа, закапала бы буквально в коридоре в нос, Ну и врача предупредила, хотя они все равно в маске. Зуб важнее! - говорю как человек, отпротезировавшийся по полной программе неделю назад 28.11.2002 19:35:42, Джексон из дома
Milochka
Я сейчас уже год хожу к зубному раз в две недели - и иногда просто приходится приходить не очень здоровой. Но у меня на этом пунктик, правда. Когда я смотрю на других посетителей, то видно, что они не сильно на этом заморачиваются. Идите конечно, если сможете вынести все процедуры, в конце концов врач работает в перчатках и маске... может и ничего. 28.11.2002 19:27:19, Milochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!