Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ku+ku=sya

Помогите изменить внешность!

В моей реге - фота подруги. Я считаю, что ей нужно быть ярче. По-любому покрасить волосы в более выразительный цвет, типа граната, вишни... и сделать стрижку
Цвет помады более яркий, тени тоже... Как вы считаете? Стоит ли ей над собой поработать? Она говорит, что если красится более ярко - похожа на девушку легкого поведения.
28.11.2002 01:28:00,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ku+ku=sya
она передает вам огромное спасибо! 28.11.2002 17:01:02, Ku+ku=sya
Мне кажется, что у нее итак достаточно яркая внешность, и что если онм станет еще и краситься сильнее, то ей придется еще и сильно пересмотреть свой гардероб - так как чтобы такая внешнотсь гармонировала со всем остальным, нужно чтобы вся одежда должна быть безупречно выверенной, достаточно броской. 28.11.2002 12:40:44, Молли
А мне она и так нравится..Не надо ей цвет волос менять, разве в такой же покраситься "для блеска" :-)) Ну глаза подкрасить немного. Хотя бы тушью. 28.11.2002 11:28:56, Лулу
Есть там у нее тушь и тени телесного цвета. А глаза слезиться начали из-за яркого света от вспышки, поэтому выглядят заплаканными. 29.11.2002 00:44:57, Знакомая
Siniy
сделать прическу а ля Амели.. губы поярче, просто красным... ресницы подкрашивать
в остальном вполне хороша
28.11.2002 10:32:48, Siniy
И выражение простоватое поменять. Но это с возрастом пройдет, я по себе знаю :))) 28.11.2002 10:55:56, Зося
Глаза у нее точь в точь как у меня. Только у меня серые. Поэтому не люблю такой разрез глаз.
На мой взгляд - ей подойдет светлое частое мелирование, губы хорошо красить блеском, а не только контур рисовать. Посильнее ресницы красить.
Вообще поскольку девушка похожа на меня, мне не очень нравится выражение лица. Я такое у себя не люблю. Какое-то дураковато-наивное. Я с ним всю жизнь боролась.
Да. Насчет гранатового цвета Вы тоже правы. Очень пойдет. И румынами щеки немного подчеркивать в этом случае.
28.11.2002 10:23:46, Зося
да и родились вы в один день, только года разные :) так что много общего ;) 29.11.2002 00:47:37, Знакомая
Матушка Мидоус
Обязательно румынами? А от болгар щеки сильнее краснеют!! 28.11.2002 17:00:30, Матушка Мидоус
А подруга что сама думает? 28.11.2002 09:34:47, Наташа В.
ЛаМа
А по-моему, цвет волос и так хорош. Вот макияж чуть поярче - точно нужен. Не обязательно же алой помадой сразу рисовать, просто немного поярче и глаза... 28.11.2002 08:53:30, ЛаМа
Ku+ku=sya
я не имею ввиду алую. я вот крашусь и красной, и темно-вишневой, и оранжевой..... я на шлюху почему-то не смахиваю:)) и она бы, мне кажется, не смахивала б 28.11.2002 09:07:59, Ku+ku=sya
ЛаМа
Темно-вишневая ей, по идее, очень подойдет :) А орнжевую помаду на брюнетках я не очень люблю. Я, например, с оранжевой напоминаю себе негра ночью :) Или это от цвета кожи зависит? 28.11.2002 09:21:22, ЛаМа
ТанГо
НЕ, волосы не надо трогать.
Я бы глаза выразительнее сделала- и все.
28.11.2002 07:59:33, ТанГо
Макияж в натуральных цветах плюс мелирование не помешают. Девушка красивая, но на мой взгляд, ей действительно яркости не хватает. Да, и брови бы не мешало выделить. 28.11.2002 07:14:07, Вербочка
Мелирование у нее было, вернее колорирование из пяти цветов. Ей совсем не шло оно. Брови она выделила бы, да когда ярко красит брови, то это сразу так бросается в глаза и оооооочень заметно, что брови крашеные карандашом. Кстати, брови она красит в салоне коричневой краской (периодически). 28.11.2002 08:39:50, Знакомая
Лисенок
А кто говорит, что брови только карандашом красят? А тенью для век темно-коричневой? Моя подруга так свои бровки из невидимых блондинистых в видимые и очень выразительные подкрашивает. 28.11.2002 08:45:29, Лисенок
да, про тени как-то не подумала. Она одно время хотела татуаж бровей сделать, но передумала. С тех пор и карандашом не красит, а только старой почти закончившейся тушью волоски красит.

А тени на бровях не очень в глаза бросаются? Не очень вульгарно смотрится??
28.11.2002 08:54:04, Знакомая
Лисенок
Натурально. если бы я свою подругу с детства бы не знала, то никогда бы и не подумала. Попробуйте наложить тонкой стороной аппликатора. 28.11.2002 08:57:25, Лисенок
Мне тоже девушка такой понравилась, не надо ей красных оттенков. Цвет можно понасыщенней, но оттенок выбрать близко к ее натуральному. Ну а стрижка никогда не повредит (если конечно волосы не отращивает) для новизны облика, и макияж конечно. А про шлюху-это слишком конечно:((
Красивая у Вас подруга:))
28.11.2002 05:45:33, Мотатик
Точно знаю, что она волосы отращивает :) У нее совсем недавно была стрижка, короткая, очень короткая. Она с трудом такую длину волос отрастила :) Пытается отрастить волосы хотя бы до плеч :) если не сорвется и не пострижется раньше ;)

А какую краску посоветуете? Какая хорошая краска, но чтобы волосы не портила? Она никогда волосы не красила и боится испортить волос.

А про шлюху - это серьезно :)когда она красится яркой помадой, тенями, то это ее очень взрослит и делает вульгарной. Когда еще что-то одно выделяет - только глаза или только губы - еще ничего, но когда и то, и другое выделит, то выглядит при этом она вульгарно.
28.11.2002 08:45:09, Знакомая
Я тоже волосы отращиваю:-)))
А краску по цвету я бы посоветовала(если бы помнила еще), сейчас реклама во многих журналах, там девука с волосами до плеч, на прямой пробор, пышненькие такие. Цвет шоколадный может, а фирма кажется Велла,а может нет:((( Журнала нет под рукой...
28.11.2002 09:02:28, Мотатик
Шутка
Не надо ничего менять!!! Девушка яркая,по-своему интересная!!! 28.11.2002 01:41:23, Шутка
Матильда
цвет волос необязательно менять, а вот макияж действительно нужен, может не яркий, но макияж точно необходим. у нее просто глаза как заплаканные 28.11.2002 01:38:31, Матильда
Туська
Двое мужчин рядом со мной в этот момент заявили: "Ничего не надо менять". Вот:) А один из них добавил: "А то шлюха получится". 28.11.2002 01:32:43, Туська
Ku+ku=sya
:))))))) спасибо! 28.11.2002 01:35:18, Ku+ku=sya
Туська
Да, второму мужчине 17 лет, но мужчина же:) 28.11.2002 01:33:59, Туська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!