Угадайте, какое слово бесит меня больше всего последние дней 5-10 в данной конфе???
;))))))))))))))))))))))))))
ПС. Ирку позравляю с выздоровлением сына.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



У меня все тип-топики. Зима ж на дворе (ну почти)а я ж человек северный, зиму люблю. Вот наслаждаюсь:)))))
А ты нос по выше, все будет просто супер. Хотели вот сходить на хоккей на ЦСКА, но увы не получилось. 27.11.2002 12:47:30, Йовин

оргазм ;)
27.11.2002 12:06:35, Annya
ну дык, а ты читай и ..представляй как тебе будет ХОРОШО дома. Будет чем заняться ВЕЧЕРКОМ:))))))И мужа удивишь такой разгаряченностью:))))))
27.11.2002 12:30:01, Йовин
УПС, тады все мои советы не в тему. Хотя в этом есть положительные стороны, ты себя ко встречи с ним приготовишь, и опятьже оргазм будет просто УЛЕТНЫЙ:)))
27.11.2002 12:32:38, Йовин





упаси боже.
оно вообще не должно бесить. его надо воспринимать нейтрально. как слово.
вот и все. 27.11.2002 11:50:39, sichan
оно вообще не должно бесить. его надо воспринимать нейтрально. как слово.
вот и все. 27.11.2002 11:50:39, sichan

З.Ы. Спасибо! :)))
З.З.Ы. Всё хочу сказать - и забываю - твоё "дикое манго" до сих пор пахнет замечательно в ящике с моим бельём, вот! 27.11.2002 11:15:50, Кириллна
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.




