Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто жить иногда не хочется :(((

Я не знаю, как об этом рассказать так, чтобы вы поняли... Мне уже не мало лет и у меня было не мало мужчин, но ни с одним из них я не испытывала оргазма. Никогда. Сама - да, но с ними - ни разу. Я хочу, я возбуждаюсь, но потом вдруг словно что-то выключается... Чего я боюсь? У меня есть любимый мужчина, мне хорошо с ним, но я занимаюсь с ним любовью только потому, что это нужно ему. Для меня это просто наказание... И мне приходится иммитировать оргазм, потому что я боюсь обидеть его. Что это - фригидность? Воспитание? Мне не с кем поговорить об этом, но и сил моих уже больше нет - неужели всю жизнь секс будет доставлять мне одни проблемы, будет тяжелой обязанностью? Как мне быть, что со мной? Почему я такая уродина? Спасибо, что дочитали...
26.11.2002 23:51:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне помог в этом очень молодой человек,мне тогда было 30,а ему 19 лет...Огромное ему спасибо,т.к. я почти также мучалась и с мужем и с другими мужчинами...А этот был полон желаний и страсти,он хотел учиться и отдавать все ради того,что бы было хорошо женшине,а значит и ему тоже...Но еще мы были влюблены в друг друга... 27.11.2002 09:14:16, Ну я это...
А после него уже с остальными получалось? Не могу себя представить с кем-то моложе меня. Но у меня правда и проблем с оргазмом никогда не было:-) 27.11.2002 09:20:16, Кхе
Да больше проблем не было,видимо тормоз в голове был,ну конечно и любовь и любовник помогли его(тормоз)сорвать:)) Потом с мужем стало легче расслабляться и получать удовольствие. А возраст не при чем, как говорят-любви все возрасты покорны :) Но самое удивительное,что именно с этим человеком у меня как в 20 лет "бабочки в животе" порхали :)Кто это испытал,тот поймет :) 27.11.2002 09:58:05, Ну я это
Я понимаю это выражение:-) 27.11.2002 10:03:19, Кхе
А вы пробовали это дело делать выпив, скажем, винца красного? 27.11.2002 08:29:24, Natsi
Siniy
не, ну если сама с собой оргазм получаешь, то значит не фригидная :)) Иммитировать оргазм, говорят, полезно даже, но не просто так, а если тебя это саму возбуждает... Тогда он может перейти и в реальный...
Поэтому сначала нужно разобраться, чего ты все же боишься, что там у тебя включается, почему пропадает желание... О чем в этот момент думаешь?
А если пьяной сексом заниматься - тот же эффект?
27.11.2002 06:38:52, Siniy
Абсолютно в любом состоянии и настроении, даже пьяной и влюбленной :( 27.11.2002 11:42:47, Просто я
Как-то я читала, что в таком случае первое, что нужно сделать, это перестать симулировать, объяснить любимому человеку проблему и экперементировать вдвоем до полного и победного. Не знаю, как это выполняется на практике, ведь если Вы с человеком уже давно, он наверное обидится, что его столько обманывали? А может поймет и пожалеет? От человека, наверное, зависит. А вообще Вас жалко, это же вдвоем намного приятнее. Что не фригидность у Вас, это точно, иначе вы и сами бы не справлялись, а с этим же проблем нет? 27.11.2002 00:04:06, Кукабарра
оргазм, он не там. он в голове. 27.11.2002 04:04:56, справившаяся с такой же бедой
А вот как с этим можно справиться? 27.11.2002 11:43:57, Просто я
С каждым новым мужчиной я думала: ну вот теперь я не буду врать и притворяться, он ведь не знает, каакя я, и вместе мы попробуем, найдем, получится... И ничего не получается, вернее - получается, как всегда, мне легче изобразить, чтобы от меня отстали... Мне хочется плакать, залезть под душ и плакать... И мне хочется, чтобы ОН сам понял, сделал, придумал... Мне неудобно, обидно, стыдно, страшно говорить об этом с ними... Я очень хочу быть нормальной, с нормальными сексуальными отношениями... 27.11.2002 00:13:06, Просто я
это вы не обо мне случайно написали?:( пока так и мучаюсь, даже замуж уже вышла, искать надоело, а мужиков я перепробовала немало, но НИ один мне так и не подошел, с мужем боле-менее приятно, но всё равно не так как "Я сама":((((((((( 27.11.2002 00:00:53, еще одна такая:)
Давно как-то читала типа дневника мужчины:
"Сегодня занимался этим правой рукой. Кайф...

Сегодня занимался этим левой рукой. Не так, как правой, но всё-равно, кайф...

Сегодня занимался этим с женщиной. Жалкое подобие левой руки!!!"
27.11.2002 05:06:46, Маковка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!