Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос (можно анонимно)

Вопрос, милые дамы, у меня следующий: ваше отношение к собственному бюсту. 1.Были ли Вы когда-нибудь им недовольны или, наоборот, когда-нибудь довольны?
2. Что не устраивало: форма, размер, консистенция? Почему не устраивало (или устраивало)?
3.Как вы считаете, что бы изменилось, если вы изменили свою грудь до желаемого идеала?
Меня лично никогда ничто не устраивало: ни форма, ни размер. Слишком мелко и не то, что МНЕ нравится. Даже наличие двух мужей и нескольких "полюбовников" меня в этом не разубедило. Даже точная фотка моего бюста в Космо (конечно, он был не мой, но абсолютно точно такой же) и положительные отзывы мужчин о такой форме и размере.
Думаю, что если бы он был совершенно другим, таким как мне хочется его видеть, вся бы моя жизнь сложилась иначе...
25.11.2002 13:12:17,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Кузовкина
Как ни странно, моя грудь меня очень устраивала всегда. Несмотря на то, что она небольшая и до того, как я больше года кормила младшего ребенка, была заметная разница в их размере :-)

После кормления они сравнялись и уменьшились до размера А :-) При том, что мой вес достиг почти 80 кг :-) Но я осталась довольна своей грудью и решила работать над другими частями тела. чтобы достичь гармонии :-)

Сама удивляюсь...
26.11.2002 11:39:11, Катерина Кузовкина
Я дева по гороскопу и страшно самокритичная. Раньше размер был не очень, теперь форма. НО! Это не недостатки, это особенности.
К слову сказать, мои ноги - предмет особой моей гордости. И фамильная реликвия, передаваемая и клонированная по наследству.
26.11.2002 04:36:47, Талифа куми
Матильда
я своим очень довольна (и это независимо от мужского мнения. хотя ничего отрицательного не слышала) В институте в сауне даже девушки восхищались 25.11.2002 20:57:14, Матильда
Siniy
если честно, то не видел полностью довольных своей грудью женщин :)) 25.11.2002 19:26:53, Siniy
Катерина Кузовкина
Посмотри регу :-) Увидишь такую :-) 26.11.2002 11:40:23, Катерина Кузовкина
Честно никогда не заморачивалась по поводу груди... Всегда была уверена - что "как у всех" ;о)
Задумалась о преимуществах и недостатках когда начались проблемы с поиском белья, купальников и ваще верхней одежды... не то, чтобы очень, но на каждом углу тоже не продается все, чего хотца ;о(
Это к чему я , собсно.. Ктому,ч то хорошее и плохое всегда найти можно...
А я думаю - что раз мое, то лучше не бывает ;о) Вот ;о)
25.11.2002 14:27:25, Чуда
Я всегда была довольна и формой и размером. Боялась в этом плане родов и кормления, но к счастью первый малыш ситуацию, нуууууу, ничуть не ухудшил:) Правда, сейчас вторые роды на носу и я опять боюсь, наверное все-таки второго раза мой бюст не перенесет, а так не хочется обвислости и дряблости:((( 25.11.2002 14:05:53, SelS
Я всегда была полностью довольна своим бюстом,он мне нравится:-))) 25.11.2002 14:05:47, Лаура
Йовин
До своего первого мужчины, я свой бюст воспринимало как к рукам , там ногам. ТО есть если надо было, значит надо. А вот когда познакомилась с ним, и он просто оторваться от нее не мог. Поняла, что значит не все так плохо. Меня она во всем устраивает 25.11.2002 13:52:06, Йовин
Довольна и всегда была :) 25.11.2002 13:50:24, Чебурашка
1) в далеком девичестве хотелось, чтобы когда захожу в автобус, сначала была видна грудь-грудь-грудь, а потом уж я:)
А теперь я собой очень даже и довольна:) сколько ни есть- а все мое;)
25.11.2002 13:47:51, francaise
А я вот сейчас, после родов и интенсивного похудения наконец-то практически удовлетворена и формой, и размером, и консистенцией. Единственное, что не устраивает - это небольшие растяжки, но их практически не видно 25.11.2002 13:47:29, chaika
Отвечу на последнюю фразу.
Это исключительное по своей "эффективности" оправдание для несложившейся ИНАЧЕ жизни, на мой взгляд. Этакая обманка для самой себя, позволяющая не искать истинные причины жизненного "несложения".
25.11.2002 13:39:03, Элисон
А кто сказал, что она не сложилась? Просто все могло быть более интересным, а с другой стороны, и рискованным, нежели сейчас. Да и вообще бывали ситуации, когда я напрямую слышала, что "Вот доска..." И как Вы думаете, чему это могло помочь? И самообман в этом какой? 25.11.2002 14:27:31, Шифруюсь...
Переадресовываю вопрос: "А кто сказал, что она не сложилась?" ;о)
Я подчеркнула вслед за Вами - не сложилась ИНАЧЕ.

Самообман в том, что Вы, как видно, считаете, что размер груди позволяет сделать "все более интересным".

Единственная часть человеческого организма, позволяющая сделать что-либо интереснее - это мозги.
25.11.2002 14:41:59, Элисон
Ну чего вы себе голову всякой ерундой забиваете! Вот кабы у вашего мужа, простите, хрен был длиннее на 5 сантиметров и толше на три пальца - то у него жизнь сложилась бы также как сложилась, просто нашлась бы женщина, которую это устроило бы. Так что прочь комплексы и ко мне в клинику - тут у нас и не такое лечат :-) 25.11.2002 13:37:28, Доктор Цельсий
1. Отношение всегда двойственное. С одной строны приятно иметь 4-й размер. И видеть как мужики заглядываются (не только не гудь конечно). С другой стороны недовольна, т.к. ужастно неудобно бегать прыгать и т.д.!!! Она мешает!!!
2. Была бы рада, если бы был хотя бы 3-й размер. Об упругости даже не мечтаю. Уже нереально.
3. А никак бы не изменилась :-))) Думаю проблема не в размере, а в голове!! Либо ТАМ уже есть идеал, либо его нету вообще. ;)
Мне так кажется.
25.11.2002 13:25:01, Чапчерица
Крысик
Насколько я помню - это письмо уже было или в мае или в июне...
Кругами ходим?
25.11.2002 13:16:04, Крысик
Ой, правда? И что, точно такого же содержания? Тогда извините :-( Не читала, так что плагиатом не является :-) 25.11.2002 13:19:23, Шифруюсь...
1. Всегда была довольна :)
2. Устраивало все :)
3. Ничего
25.11.2002 13:14:52, Сотис (ex галчонок)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!