Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегу от мужчин

Вот такая проблема. Боюсь мужчин. Пока есть дистанция то общаюсь вполне сносно, но как только сближаюсь меня всю охватывает страх и я бегу без оглядки, а если же бежать некуда, то становлюсь как мраморная королева и даю ледяной отпор.

Мне совсем этого не хочется, но этот непонятный страх делает своё дело.
Недавно депрессия началась, ничего делать не могу, руки совсем опустились, подруги говорят – мужик тебе нужен, тогда всё нормально пойдет, а что я им сказать могу – что я их боюсь? Смешно.
22.11.2002 18:10:40,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень распространённый случай, только мало кто признаётся:) На самом деле природой отпущено не такое уж широкое временное окно, во время которого у молодых людей есть шанс хорошенько познакомиться, поразвлекаться и поэкспериментировать с представителями противоположного пола. Лет этак с 14 до 20 максимум. Я даже не постель имею в виду, а компашки, разговорчики, танцы и прочее. Некотороые девочки из хороших семей эти годы, предназначенные природой на раскрытие собственной сексуальности, тратят на ерунду вроде учёбы:) 20 стукнуло всё, кто не успел, тот опоздал. Если к этому времени не научились строить естественных непринуждённых отношений с мужчинами и типировать их по назначению (Кысь очень верно подметила), то учиться этому в более старшем возрасте намного сложнее. Что вам посоветовать? Практикуйтесь. Используйте любую возможность поболтать с мужчиной, кокетничайте, не отказывайцтесь от приглашений в компании, где будут незнакомые мужчины. Я была такая же как вы, в результате влюбилась и вышла замуж за человека, совсем мне не подходящего. С ним было просто и комфортно. Уже будучи замужем наконец-то избавилась от страха перед мужчинами, в конце концов, развелась. Не повторите моей ошибки, сначала разберитесь с мужчинами как с классом, а потом выбирайте одного-единственного. А страх со временем пройдёт. Поверьте, столько женщин с этим страхом в глазах по улицам гуляет: "Я тебя боюсь, но хочу замуж!", не вы первая, не вы последняя. 24.11.2002 06:29:11, 12
Надо себя заставлять... 23.11.2002 13:38:45, AleXXX
Siniy
ну, значит с подходящими лично тебе еще не сходилась...
И вообще, мож тебе на женщин посмотреть? ;)
23.11.2002 11:57:52, Siniy
Просто Вы общаетесь с теми, кто Вас, видимо, сексуально не привлекает. У меня проще - я либо сразу в постель, либо маюсь годами в поисках нужного экзепляра, вообще не обащаясь с мужчинами. 23.11.2002 11:34:09, Зося
Научитесь использовать каждый отдельный экземпляр по назначению! Придет опыт в этом - пропадет страх во всем остальном. :))))))))) 23.11.2002 04:35:18, Кысь
По его, экземпляра, назначению?? а то оно ведь у разных экземпляров разным может быть. Один мачо, другой фэмили мэн. И как прикажете их использовать? :-) 23.11.2002 05:38:29, male
Не мудрствуйте! :) Именно по экземпляру! Не такой уж и большой выбор, к сожалению... Мужчины предназначены для переноски тяжестей и для удовольствий! :))) 23.11.2002 12:52:46, Кысь
То есть Вы рекомендуете использовать мачо для удовольствий а фэмили мэна для переноски тяжестей? ;-)

У каждой женщины должно быть 3 зверя-
"лев в постели, орёл на балу и тот козёл который за всё это платит..."
очень правильное использование экземпляров, наверное. По назначению. :-)
24.11.2002 00:49:26, male
Понимаете! :)))) 24.11.2002 01:32:26, Кысь
ЛаМа
Ну прям как в страшных американских фильмах... Там, как правило, к концу фильма героиня идет к психологу и под гипнозом вспоминает, что в младенчестве ее изнасиловал собственный отец. 22.11.2002 18:40:22, ЛаМа
Ты мне на мыло ответить не хочешь?:-))) 22.11.2002 20:25:43, Natsi
Да уж, утешили (грустно ухмыляясь). Уж такого точно не было, а на психолога денег нет. 22.11.2002 18:55:26, Julja
И давно это у вас? 22.11.2002 18:23:01, panna
А чем это вызвано - Вы не пытались анализировать? 22.11.2002 18:18:12, chaika
Мне уже надоело анализировать, сама не пойму в чём причина.
Ничего такого, что в обычно в фильмах показывают не было (страшная тайна прошлого или друг-убийца :))
Да я уже смирилась с этим, успокоилась, а окружение вдруг стало говорить – мужика тебе не хватает. Вот теперь уже думаю – ненормальная я какая-то.
22.11.2002 19:01:01, Julja
А Вы сами чувствуете, что Вам мужчины не хватает? Или просто потому что "надо", потому что окружающие говорят?
Вообще-то есть два варианта:)
вариант номер раз - сходить к психологу, докапаться до причины и устранить ее.
вариант второй - влюбиться до смерти:)
так, чтобы хотелось именно с этим конкретным мужчиной быть...
22.11.2002 19:07:10, chaika
В том-то и дело, что я в общем-то хочу кого-то близкого иметь рядом, но все кажутся какими-то грубыми, страшными что ли.

В любом случае спасибо вам. Пока что до смерти влюбиться не удавалось. :) Что ж, буду деньги копить на хорошего врача.
22.11.2002 19:45:11, Julja
Удачи Вам! Все будет хорошо:) 22.11.2002 19:59:40, chaika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!