Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Научите не мерзнуть!

Настал самый ненавистный мне сезон - "та зима, которая без листьев" :(( И я снова, как каждый год, "воплю душой": ну как мне одеваться, чтобы не мерзнуть??? ОФис топится плохо, да еще и проветривает у нас в комнате босс бесконечно... ну, я не против кислорода, но не настолько же! :( Кутаюсь в пуховый платок, но кисти рук-то все равно внаружи остаются, сколько теплых вещей на себя не напяль. :((( Сейчас смотрю на свои руки и прихожу в ужас: ногти абсолютно синие, с лиловым оттенком, у живых людей такого не бывает, по-моему :(((( Может, я уже того-с... просто не заметила? :((((
ЛЮди!!! Как вы согреваетесь на работе,а?

А дома? Я уж и окна заклеила плотно ,и газ у меня на кухне горит вечером для обогрева, и сплю под двумя ватными оделяами ,и хожу в толстом халате и шерстяных носках... все равно, согреваюсь только в ванне! :((( Но не могу же я в ней поселиться, аки амфибия какая??? :((((
22.11.2002 15:50:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
Переехать на Гаваи (клацая зубами, мечтательно):)) 22.11.2002 19:20:52, Фяка-Пфяка
гусеничка
выяснилось(для меня конкретно), что если мёрзнут ноги - то мёрзнет ВСЁ. Купила себе гортексовые ботинки и теперь в ус не дую, абсолютно плюю на внешний вид(ну. т.е. выгляжу как идиотка зимой - в джинсах и кроссовках - никто не знает что кроссовки до -15, а под джинсами ещё кой-что есть :-)
И мне ужжжасно тепло, и в помещении ноги не потеют(стало быть, потом не мёрзнут на улице).
Вот.
Была мысль - купить горнолыжный комбезх и в нём рассекать :-) но я не стала %)
22.11.2002 19:10:08, гусеничка
Может крем "обогревающий" использовать, хотя бы для ног? Термобелье?
Сочувствую... А я тот сотрудник, который всех заморозить хочет :( Мне под конец дня всегда кислорода не хватает, а здоровые мужики в теплых свитерах кричат - Ты что окно открыла?! Холодно!!! Муж страдает от того что спим при открытой форточке... В квартире не ниже 19-20, а ему холодно (
22.11.2002 16:39:17, sweeta
На работу - пуховую жилетку поверх свитера.
Дома - еще проще. Залезть под толстый мохеровый плед, под ним сидеть и ни фига не делать весь вечер:))
22.11.2002 16:24:08, --
Махнемся не глядя? :-)
У нас дома батареи шпарят - не продохнуть, ходим с короткими рукавами, и все равно жарко. Спать без открытой форточки невозможно... :-)
22.11.2002 16:22:27, Газель
Анитка
А дома не топят? Если только руки-ноги мерзнут, может попить таблетки с гинго-билобой (или как ее тама)? Ну и чай с бальзамом хорошо помогает :-) 22.11.2002 16:21:29, Анитка
А обогреватель под рабочим столом не поможет? Я только им и спасаюсь: и лютой зимой в плохо отапливаемом офисе, и жарким летом с работающим на всю мощность кондиционером :-) 22.11.2002 16:12:22, Джульетта Капулетти
O'Merry
У меня трагедь - во всей комнате нет ни одной нормальной электрической розетки! :((( Только "трехрогие" под компьютер! Мне даже зарядник для телефона на работе включить некуда :((( 22.11.2002 16:17:15, O'Merry
Переходник купи. 22.11.2002 16:24:58, Харас
Ой! А факс куда, а принтер, а сервер? 22.11.2002 16:21:00, Джульетта Капулетти
O'Merry
А это все не у нас, это все в дргуих комнатах :((( 22.11.2002 17:18:12, O'Merry
Аа...Оль, я уже плюнула...бесполезно, аналогично. Всем в офисе жарко, а как полузамороженная скумбрия, конечности просто синие... 22.11.2002 16:03:44, Лёлик
Yar
А что с сосудами? Может на эту тему пролечиться? 22.11.2002 15:55:48, Yar
Риммус
вот про работу сказать ничего не могу, я наоборот сижу под кондиционером и периодически его в тайне от всех включаю, а потом делаю вид, что это он сам :)) А то ведь прибьють же!! А вот дома я с некоторых пор перестала кутаться в сто одеял и кучу одежек - выяснилось, что спать вдвоем значительно теплее :) Да и "надышиваем" мы в квартирке быстрее, чтолы, когда вдвоем :)) 22.11.2002 15:54:45, Риммус
O'Merry
Эх... муж только ночевать приходит и то глубокой ночью :(( Свою порцию надышать явно не успевает... :(( 22.11.2002 16:09:13, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!