Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как завести любовника и ничем не заразиться

у меня возник вопрос как завести любовника и ничем не заразиться? почему мне нужен любовник, обсудим в другой раз..есть у меня на примете один мужчина, пытается за мной ухаживать, жена живет у него в другом городе, а он тут один..мне от него кроме секса и не надо ничего, вот только и хочется и колется, сейчас столько всякой заразы, как уберечься -то? не справку же с него требовать, тем более что сейчас любую бумажку можно подделать..вот скажите если кто когда -нибудь заводил любовника, вас такие мысли не останавливали?
18.11.2002 16:03:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купите лучше вибратор 18.11.2002 20:44:48, Аурика
Siniy
когда будешь уверена, что можно и без презерватива, тогда заводи этого любовника 18.11.2002 18:22:00, Siniy
Презервативы +Фарматекс 18.11.2002 17:16:49, Лулу
Презервативы надежные. Эх, если бы останавливали!
Вот с оральным сексом хуже, ну да не так я его и люблю
18.11.2002 16:05:52, +
Пользоваться презервативами :) 18.11.2002 16:05:03, virus
не верю я в презервативы..есть у нас знакомые у которых от презервативов дети.. 18.11.2002 16:08:42, пробел
Презервативы, на данный момент - самая надежная защита от вен.болезней, кроме воздержания :)
Так что верьте-не верьте - лучшего варианта просто нет.
Презервативом надо уметь правильно пользоваться, вовремя (и правильно) одевать и снимать. При правильном пользовании эффективность довольно высока (не помню, 95 или 98 процентов), но не все это умеют или хотят возиться в ответственный момент :)

Есть еще какие-то крема (Фарматекс?) но их эффективность еще ниже. От нежеланной беременности лучше защищают таблетки, но от вен.болезней они не спасают.
Так что решайте сами.
18.11.2002 16:14:09, Чебурашка
Так пользоваться надо умеючи :) 18.11.2002 16:11:57, virus
а как же поцелуи, то-се??? 18.11.2002 16:38:22, пробел
Ага. Лучше такими, которые на пол-пуза :) (я ссылку когда-то давала) - а то мало ли какие паразиты по нему бегают... 18.11.2002 16:06:37, Чебурашка
Ну, паразиты за три дня излечиваются. И кого они могут остановить? 18.11.2002 16:08:53, +
Ну, если сильно приспичит, то и опасность заразиться чем похуже не всех остановит. А раз уж задумался человек - то стоит задуматься и о паразитах. Не смертельно, конечно, но и неприятно потом лечится. Тем более, что делать это придется всем членам семьи. 18.11.2002 16:15:50, Чебурашка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!