Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Firs

Выход агрессии - в мирное русло

Наблюдаю картинку: бомжеватого вида мужичок собирает пивные банки, плющит каблуком - санитар города! Сколько пользы: утилизации вторсырья, очистка улиц, какой-никакой трудовой доход... А вот и еще одна польза - с такой яростью этот мужичок давит банки, что видно: накипело... Хорошо, что деструктивная энергия нашла такой выход!
а как вы отправляеете эту естественную потребность? Ну, помимо спорта - не всегда получается по мячику полупить и поорать вволю... Все больше клаву уродуешь...
18.11.2002 11:48:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Или включаю музыку и танцую - или иду под душ. А еще сплю :-))))

В замущенных случаях помогает сделать все три эти вещи последовательно :)))))
18.11.2002 12:56:53, Чудик
с меня снимает агрессию машина и бассейн.
Чере 5 минут езды я становлюсь довольная и милая :))
а через 300 метров кроля весь негатив уходит в руки и скорость :)))))
18.11.2002 12:46:10, Annya
O'Merry
Я ору на своих домашних :)) Но я, во-первых, заранее предупреждаю ,что сейчас буду орать, во-вторых, ору в шутливой форме и с забавными обзывательствами, а в-третьих, потом всегда извиняюсь, хвалю их за долготерпение, котое помогает мне сбросить излишки негативного заряда, и иногда даже угощаю чем-нибудь вкусненьким :))) 18.11.2002 12:36:32, O'Merry
хи:) я тоже предупреждаю: сейчас буду ругаться! 18.11.2002 13:08:24, Annya
Йовин
Если нет возможности стукнуть по мячу, или на лыжиках поганять, то забераюсь в ванну, закрываюсь, пенны побольше чтоб никто не видел меня и лежу с закрытыми глазами слушаю музыку. Выхожу из ванны такой спокойной как мамонт:) 18.11.2002 12:34:43, Йовин
Фяка-Пфяка
Можете хихикать, но я выбираю тарелку поплоше и хряпаю ее об пол. Пару раз в год со мною это случается. Опять же повод посуду обновить. :)) 18.11.2002 12:29:01, Фяка-Пфяка
А мы с мужем выезжаем на дачу (муж правда там всегда ночует),выходим в поле и ОРЁМ,типа ХАААААА (такой грудной крик)...говоряд для очищения легких,но я ору для удовольствия :))) 18.11.2002 12:23:48, КарГа
Йовин
ОЙЙЙ я тоже люблю поорать в деревне, на беергу реки:))) 18.11.2002 12:28:16, Йовин
Фяка-Пфяка
Вот соседи радуются... :))) 18.11.2002 12:27:11, Фяка-Пфяка
Можно и подушку "поуродовать" 18.11.2002 12:01:29, Т_Яна
Матильда
мой муж грушу мутузит в спортзале. а я музон включаю 18.11.2002 12:00:33, Матильда

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!