Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Икеевская мебель?

Кто-нибудь покупал?
Мы там стулья себе присмотрели, но я почему-то не очень ей доверяю:((
14.11.2002 10:50:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полевка
Вся детская мебель (кроме кровати), кабинетная мебель, галошница в прихожей. Детской мебели уже три года - все стоит крепко :). 14.11.2002 16:57:36, Полевка
Мебель конечно не на века, но книжный шкаф у нас уже больше года, письменный стол у ребенка чуть меньше полгода, пока не рассыпаются :) А собирать их было легче, чем отечественные аналоги :))) 14.11.2002 12:40:28, Hecate
Матильда
у нас на кухни их ИКЕА стулья. нормально. покупали в другом магазине для балкона (иногда в комнату их заношу так они паркет царапают) а икеешные нет 14.11.2002 12:36:23, Матильда
Елена Н.
У нас уже года два недорогие стулья оттуда, на "С" как-то называются - металлическая рама и мягкая обивка спинки и сиденья - удобные и прочные (другие сын бы быстро сломал :-) )... 14.11.2002 11:48:23, Елена Н.
а обивку мыть можно? Мы для кухни хотим... 14.11.2002 12:04:17, -Smile-
Елена Н.
У нас они тоже на кухне..., могу сказать, что при наличии не слишком аккуратных или маленьких детей - не очень удобно. Или нужно сразу сшить съемные, желательно непромокаемые, чехлы. Мыть можно, конечно, но не слишком удобно, там ведь пороллон. Нам пришлось один стул совсем разобрать и постирать отдельно чехол и пороллон (сын подсолнечное масло пролил на сиденье) - мне не очень понравился результат :))) Так как, возможно из-за того, что сушила пороллон в подвешенном состоянии, а не на горизонтальной поверхности, он слегка растянулся и под обивку влезать никак не хотел - муж его слегка подрезал. Теперь стул на мой придирчивый взгляд :) слегка отличается от других... 14.11.2002 17:08:52, Елена Н.
У меня у ребенка в комнате почти вся мебель оттуда. Что он только с ней ни делает :))) - и все держится!!!!! 14.11.2002 11:29:48, Gatta
ура-ура!! Спасибо:) 14.11.2002 11:41:46, -Smile-
O'Merry
Мы купили намедни табуретки :))) Я их, правда, еще не покрыла ничем, но мне они просто исключительно нравятся! :)) Будем время - мастикой их помастичу... :)))) 14.11.2002 11:23:18, O'Merry
Ольга Оводова
Оль, лучше не откладывать - заляпаешь, от необработанного дерева ничего не оттирается :-( 14.11.2002 11:37:59, Ольга Оводова
O'Merry
А все равно перед мастикой шкурить придется - так что чистые шкурить, что грязные :)))
Просто у меня выбор - либо ночью заниматься табуретками, либо пока ими не пользоваться... но я так намучилась без нормальных "сеждалищ", что просто не могу не воспользоваться имеющимися мебелями! :)))))
14.11.2002 12:18:46, O'Merry
Ольга Оводова
Тряпочку постели :-) Мы ящик для ключей заляпали, не отчистился, правда, там фанера. 14.11.2002 12:26:55, Ольга Оводова
O'Merry
Я вот теперь боюсь к собиранию комода приступать - по итогам табуретки-то! :))) А он нам как раз нужнее всего остального! Ждет выходных...может, спеца какого в гости позвать? :)) 14.11.2002 13:46:07, O'Merry
Меня можно было б позвать :) Мне даже понравилось икеевскую мебель собирать, все детали и винты в комплекте, все друг к другу подходит, я одна практически собрала письменный стол с библиотекой и тумбочкой с ящиками, муж мне вечером только помог с крышкой стола, т.к. она просто большая очень и одному неудобно. Шкаф книжный мы собирали вдвоем с мужем после работы за полтора часа все собрали и книжки поставили и вынесли мусор. 14.11.2002 15:29:19, Hecate
Мне дарили стулья оттуда, полтора года стоят, все в порядке. 14.11.2002 10:52:39, АГнесса Ивановна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!