Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К©ЕНИЯ

А как состоялось ваше первое знакомство с Интернетом?

Помню, меня муж привел к себе в контору, усадил за комп и загрузил "Диван". Тогда я еще подумала, что глупее чата не встречала. А потом ничего, втянулась :)) Тут же знакомых завела, и подсела на такое общение основательно.
Потом аську поставили. Тут уж все, зависала на всю ночь, болтала... Сажусь, бывало, часов в одиннадцать вечера за комп... через какое-то время гляжу на часы - семь утра. Ходила вся зеленая, сонная, больная интернет-зависимостью...
И романчики виртуальные случались...
А потом "переболела". Стала относиться к Интернету просто как к возможности что-нибудь интересное узнать.
13.11.2002 15:50:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Долго жил в деревне, в течение полугода смотрел из офиса "Из рук в руки" - искал квартиру. Потом уехал из деревни, провел себе выделенку и сразу влез в 7-ю, по рекомендации, о чем не жалею:) Квартиру кстати тоже купил с помощью инета. 13.11.2002 23:45:35, Поросенок
Матильда
это было 97 году когда я была студенткой. рылась на яху, искала все про группу Дорз и Джима Моррисона/все что нашла распечатала и до сих пор где-то все это лежит 13.11.2002 20:51:06, Матильда
ТанГо
Муж домой принес, смотрелии сайт "Смака" 13.11.2002 20:01:41, ТанГо
На работе включили. Стала лазить по всем сайтам каким только можно. :-)) Потом уже поостыла, конечно. 13.11.2002 18:52:23, Лулу
Туська
Оно у меня было уже давно и исключительно по работе... А лично для себя, например... Данке тогда было 9 недель в беременном исчислении:)), и муж как-то раз вздохнул: "Введи в поиск: pregnancy&birth&parenting и успокой все свои печали". Так я и сделала. С тех пор втянулась в одну конференцию, где и "живу" до сих пор.
Знакомство с ICQ случилось за 4 дня до рождения Даны. Пришел к нам в гости один программист, загрузил нам это дело и понеслось:))
13.11.2002 18:32:41, Туська
Какок классное начало у автора!!!!
Итак, "Помню, меня муж привел к себе в контору, усадил за комп и загрузил " - поисковую систему, не помню, какую, сам он тоже толком ничего не знал. А я писала диплом про имидж, и мне нужны были материалы о Марининой. И ничего я там не нашла. Это было в мае 1999 года.
А вот второе знакомство было намного интереснее.
Я уже что-то где-то искала в сети, но тогда постоянно нигде не работала. И вот в сентябре 1999 года мы купили домой комп, наконец-то, с модемом, карточку интернетную, я позвонила в МТУ, активировала эту карточку с помощью дяденьки на "горячей" линии (бедняга! мне так его жалко было! но я аж за 25 доллеров купила карточку, посему все нервы из него вымотала).
И вот лезу я тут же на сайт типа джоб. ру, начинаю отправлять свои резюме по агентствам рекламным. Это было в субботу вечером. А в воскресенье звонок - из рекламного агентства, получили резюме, приходите завтра собеседоваться. Вечером в понедельник я пошла на собеседование, не очень понимая, что это за агентство, оказалось - самое крутое на то время агентство интернет-рекламы, где мне предложили должность - РУКОВОДИТЕЛЯ ИНТРНЕТ-ПРОЕКТА о рекламе! Я согласилась в принципе, и Боже мой, как же я хохотала, выйдя после собеседования!!!!!!! Потом у них почти год работала, с интернет-проектом ничего не вышло, но на ниве PR поработала. Вот.
13.11.2002 16:49:31, Джексон
"Муж привел к себе в контору, усадил за комп..." :) и показал библиотеку Мошкова, и долгое время она представляла для меня весь Интернет :)) 13.11.2002 16:30:16, Eden
Почти так же.. но оно же стало знакомством с мужем. 13.11.2002 16:20:39, lapa
ДенисКа
В первый мой год на базе после института разрешили пользоваться Интеренетом.До этого не давали, говорили лучше диплом пиши. Интересовали тогда только детские темы. Очень быстро я нашла сайт Няни и конфы в нем. Было это осенью 97 года. С тех пор я стала Интернетоманкой. 13.11.2002 16:16:33, ДенисКа
Йовин
Мне знакомая рассказла про свою чатовскую жизнь, помоему у нее на этой почве совсем головка бобо. ну я посмотрела, провела почти два года в чате, а вот теперь тута я:) 13.11.2002 16:10:32, Йовин
svetLanka
Я диплом писала и мне интернет был нужен исключительно, как источник недоступной вне его информации... Ну, а потом познакомилась и с другими сторонами инета:) 13.11.2002 16:05:05, svetLanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!