Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чичундра

Иващенко и Васильев, после теракта

Часто передают интервью с Г.Васильевым. Он выбрал остаться в заложниках, а Иващенко выпрыгнул из здания. Васильев часто повторяет, что он не мог поступить иначе. как вы счиатете, разойдутся ли их дороги после этого трагического события?
Я их очень люблю, и меня беспокоит это.
08.11.2002 13:01:45,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанГо
Я слышала их интервью. Они сказали, что один спасал людей, ВЫВОДЯ их из здания, а другой- там, НА МЕСТЕ. Обо всем договорились.
09.11.2002 15:57:17, ТанГо
Да нет, все у них будет хорошо, я думаю. По какому-то каналу было интервью с ними обоими после терракта. Ничего такого я не заметила. Наоборот, Иващенко - герой, он захлопнул железную дверь, ведущую в коридор с гримерками, и этим выиграл время и сумел дать сбежать части актеров через окна. И сам выпрыгнул. Девочки-актрисы его очень благодарили, говорили. что если бы не Алексей Игоревич, то....

Иващенко, кстати, ногу сломал...
09.11.2002 01:59:44, Наташа и Игорек
гусеничка
дык один в гримерке был, а второй - в зале. Из зала разве что с оружием пробиваться, а из гримерки - как раз из окон вылезать
Судьба у каждого своя :-(
08.11.2002 18:59:21, гусеничка
Чичундра
Неаааа! Васильев сказал, что он ЗАШЕЛ в зал! 09.11.2002 10:10:16, Чичундра
гусеничка
он НЕ из гримёрок зашёл :-( а из-за кулис 09.11.2002 14:21:49, гусеничка
КИТ
А я в одном из первых интерьвью слышала версию (высказанную самими Ивасями), что бежать они пытались вместе, только Васильева отловили по дороге. Не слышала я такого варианта - "выбрал остаться в заложниках". Интересно, у кого это там был выбор?:( 08.11.2002 17:22:28, КИТ
Туська
Тут только гадать можно... Как договорятся, так и получится. Жалко, если разойдутся. 08.11.2002 13:25:35, Туська
Насколько я в знаю, Иващенко еще и вытащил оттуда всех, кого смог, а потом уже выбрался сам, да еще и ногу сломал, т.к. их самодеятельная веревка к тому моменту оборвалась. Очень жалко будет, если они разойдутся после этого. 08.11.2002 17:18:39, Зинаида


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!