нужно найти хорошее местечко, чтобы посидеть, пиво попить, поговорить. может, и поесть.
но не слишком дорогое. но симпатичное!
ведь, вы знаете! :)) поделитесь инфой!
ну очень надо!:))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Если цель не пивной ресторан, а просто посидеть и пиво заодно. ТО я рекомендую "Китайского летчика" на Китай-городе. И естьтам недорогие (и огромные) блины. Несладкие они к Паулайнеру хорошо идут:)
05.11.2002 20:56:51, Харас
В Праге, у швейка. ;-)
05.11.2002 18:44:09, male
У Швейка, то бишь, "У Чаши" - пиво не очень :(. В Праге самое вкусное пиво "У Святого Томаша", Мала Страна. Еще неплохо "У Флеку", это где-то недалеко от театра, ногами помню. :)
05.11.2002 20:22:34, Птичка Феникс
У Швейка, у солдата Швейка - можно оооочень вкусно покушать:))) Что мы с мужем и сделали:)))
05.11.2002 21:56:38, Нана-на

Читайте также
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.
Какие установки управляют вашим отношением к деньгам и как их изменить
Почему при одинаковых возможностях одни люди легко зарабатывают, а другие постоянно сталкиваются с нехваткой? Часто дело не в навыках, а в установках о деньгах. Разбираем самые распространённые и объясняем, как их изменить.
