Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что новенького/модного носят в России

Собираюсь в командировку в Москву в сентябре. Очень интересно узнать, что у вас там модно осенью. И еще такой вопрос: на ваш взгляд московская мода отличается чем-нибудь от лондонской, парижской и т.д.?
29.08.2000 17:58:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему это совсем не проблема, что одеть в России. А что одеть зависит от Вашего стиля, возраста и характера мероприятий, на которые Вы собираетесь. Мне кажется, что если Вы будете одеты так, как одеваетесь обычно в Америке, то здесь это будет "круто". По моим наблюдениям, мода в России как минимум отстает на 2 сезона от европейской. 30.08.2000 10:10:17, Алиса
Siniy
хм, и при этом, все приезжие признают, что модно одетых у нас намного больше на улицах и, главное, на работе :) 30.08.2000 19:16:52, Siniy
На колу висит мочало, начинаем все сначала...

Кто это "все" приезжие? Серега, кончай безаппеляционщину разводить!
30.08.2000 19:33:25, Kрыска
Siniy
как кто? я где работаю? в инофирме... У нас этих приезжих... Больше чем у вас коренных американцев :) 30.08.2000 21:27:25, Siniy
Ездила в Москву весной.Одевалась как в Америке -спортивный стиль и была счастлива и чувствовала себя свободным человеком .Народ балдел от кроссовок ньюбеланс. 30.08.2000 04:58:50, Красная шапочка
Маша А.
А можно спросить, почему народ балдел именно от New Balance? Мой муж в Питере их зимой купил, просто понравились. А они какие-то особенные? 30.08.2000 10:20:42, Маша А.
Конечно отличается! Один Петровско-Разумовский рынок чего стоит...:))) 29.08.2000 23:24:23, Марийка
Закупайте на распродаже новинки прошлого сезона и не ошибётесь:)!
Ко мне приезжал брат, походили по распродажам, оказалось, что "вчерашние" вещи, которые у нас активно распродаются в магазинах, на пике популярности в России. Надеюсь никто не обиделся:)
29.08.2000 23:17:02, ЛенаР
Отличается, но чем сказать так сразу не могу.
Носят в принципе все: от "прощай, молодость" до ультра-современных моделей. Так что, не волнуйся, все что оденешь будет ко двору. Но это лично мое субъективное мнение.
Кстати, извини за любопытство, когда приезжаешь? А то встреча 23 сентября намечается.
29.08.2000 18:05:37, Лелик
Siniy
отличается именно тем, что носят ВСЕ :) причем комбинируют так, как хотят, а не так как дядя Петя (или еще какой Карден) скажет... 29.08.2000 19:33:32, Siniy
Интересно, чем тогда отличается модно одетый человек от стильного и от вовсе НЕмодного и НЕстильного? 29.08.2000 20:24:34, Арина
Siniy
ну так, я думал, это понятно - умением комбинировать и подходом к комбинированию ;) 30.08.2000 09:31:06, Siniy
TSu
Ну это во все времена можно было определить с первого взгляда. Стиль не спрячешь :) 30.08.2000 02:38:30, TSu
Еще точно не знаю :-(. Или 28 сентября или в начале октября. А на встречу хотелось бы!
А про "отличается, но чем, сказать не могу " - вот именно, я тоже сформулировать не могу!
29.08.2000 18:51:30, Арина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!