Хочу спросить у присутствующих. А как Вы относитесь к гостям, которые остаются у Вас ночевать? Неважно, это могут быть друзья, которым нужно ехать через весь город от Вас вечером или родственники из другого города, приехавшие погостить.
Умом я понимаю, что это должно страшно напрягать хозяев дома - лишняя постель, чужие люди в квартире (особенно, если квартира маленькая), прочие сложности. Но меня это почему-то не напрягает. Более того, я всегда радуюсь, когда возникает такая ситуация и охотно уговариваю остаться на ночь у нас. Впрочем, такое бывает не часто и гостят у нас не долго.
Я одна такая ненормальная?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет:) У нас постоянно кто-то из гостей остается на ночевку,- кому-то ехать некуда. кому-то уже поздно домой возвращаться, кому-то просто приятно у нас заночевать:) Почему я и говорю - для меня гостевая зона в доме - это просто спасение. Ну неудобно людей на матрасе на полу укладывать штабелями:))
31.10.2002 13:34:08, francaise

Когда малышки не было, очень часто гости оставались на ночь. А сейчас все понимают, что с ребенком особо не повеселишься. 31.10.2002 13:21:32, солощ
Приятные люди и свободная постель (либо свекровь в деревне, либо сын у моих родителей) - гости не напрягают. Сама я последние годы не очень люблю оставаться не дома, даже у родителей.
31.10.2002 12:35:47, bim
я тоже не против:)тоже люблю.правда, однажды в Питере так вышло,что у нас полтора месяца жили разные люди- одни приезжали - другие уезжали .и под конец захотелось уединиться .
у нас есть пара - тройка таких друзей ,которые никогда не напрягут нас. 31.10.2002 12:20:19, ИМА
у нас есть пара - тройка таких друзей ,которые никогда не напрягут нас. 31.10.2002 12:20:19, ИМА

Как люблю краткосрочных гостей, в такой степени не люблю долгосрочных - больше, чем на 7-10 дней. Это мой предел. А летом у нас гости живут постоянно... 31.10.2002 11:55:47, Тетя Груша
Мы любим гостей с ночевками. И хорошо, что любим - выбора все равно нет. Как доедет кто-то до Хельсинок, так в тот же вечер домой не отправишь:-)
Особенно Кондрат любит. Просыпается утром и спрашивает - а тетя (дядя) еще есть? Будем играть!
Проблем никаких не замечаю, кормить всех люблю и вечером, и днем, и утром - в три горла:-) 31.10.2002 11:26:30, Кондратея с работы
Особенно Кондрат любит. Просыпается утром и спрашивает - а тетя (дядя) еще есть? Будем играть!
Проблем никаких не замечаю, кормить всех люблю и вечером, и днем, и утром - в три горла:-) 31.10.2002 11:26:30, Кондратея с работы
Выходит это я одна ненормальная:) потому что я это дело очень не люблю, когда с ночевкой. Хотя засиживаться до ночи с гостями люблю, но чтобы с утра опять по новой гостей угощать, нееее, я люблю на следующий день чтоб никого после бурного веселья.
31.10.2002 11:19:56, karakatica
Поддерживаю :-))И сама не очень люблю с ночевкой оставаться..Только, если мой брат с женой..И у них остаюсь с удовольствием, и у себя рада видеть всегда
31.10.2002 11:50:15, Лулу



У нас такое бывает часто. И гостей остается много (родственники приезжают с детьми). И живут не один день. Меня это очень напрягает. Наверное, если бы это было реже, не так много народу и не так надолго, то это радовало бы.
31.10.2002 10:44:05, Mila


Да нет, когда условия позволяют, это не напрягает. Были бы люди хорошие.
31.10.2002 10:39:56, КрОлик
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.