Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы тут в Питер собрались...

А говорят, что у вас сейчас все закрыто, к празднику все готовятся. Правда?
30.10.2002 11:11:05,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да труба просто..не проехать по городу.Это насчет дорог.А так- вроде все заведения функционируют. 30.10.2002 12:48:51, Евра
Тетя Груша
Поддерживаю. Из Стрельны до Фонтанки ехала 35 минут (почти 20 км), от Фонтанки до Владимирского (1,5 км) тоже 35 минут... 30.10.2002 13:09:07, Тетя Груша
Жамбын Б-мунх
и мы собрались ... на машинах ... с родней потусоваться, по антикварным магазинчикам прошвырнуться 30.10.2002 11:53:38, Жамбын Б-мунх
И мы на машине:-). Только обещали похолодание, вот мы и задумались, если скользко будет, мож на поезде лучше? 30.10.2002 12:19:27, Mila
Йовин
А что конкретно закрыто то??? 30.10.2002 11:21:37, Йовин
Сказали, что все в лесах, везде ремонт, красоты никакой и везде стройка. Вот я и хочу понять, что закрыто-то и где, собсно, стройка? 30.10.2002 11:23:25, Mila
Йовин
Придет Лиса, она только что из Питера, спросите у нее:) 30.10.2002 11:32:23, Йовин
ЛисА
Фигня, сама только оттуда. В лесах Петропавловка и перекопана Дворцовая площадь (но по ней можно спокойно ходить), но это нисколько не мешает наслаждаться красотами города, там и кроме этого есть что посмотреть...... 30.10.2002 11:31:08, ЛисА
А Вы чего смотрели? Честно признаться, я в Питере лет так 8 не была:-)). 30.10.2002 11:41:23, Mila
ЛисА
И я тоже......ниже написала 30.10.2002 11:51:37, ЛисА
Йовин
Ольгин. приветик. Я вот тут уже приглядела тебе спецзажигалку:)))) 30.10.2002 11:37:16, Йовин
ЛисА
:о)) Привет!!!! Противоветровую, надеюсь?????? :о)) 30.10.2002 11:40:18, ЛисА
Йовин
Да, тут народ объясанил, что при ней можно даже в ураган прикуривать:)))))) так что дело за малым:))) 30.10.2002 11:48:09, Йовин
ЛисА
:о))))))) Устроить ураган??????? 30.10.2002 11:52:12, ЛисА
Йовин
,........ непомешал бы, но я думала о другом:)))))) 30.10.2002 11:59:13, Йовин
ЛисА
:о)))))) Вот только что прочитала твой пост-вопрос про курящих в Питере.....:о))))))))))))не могу больше смеяться, слезы текут.....тушь размажется 30.10.2002 12:37:50, ЛисА
Йовин
ну вот, надо же использовать нетекущую тушь, имало ли чего может произойти:) или вооще ей непользоваться:))) 30.10.2002 12:44:34, Йовин
ЛисА
Я бы и рада, да людей пугать неохота... Один раз на работу спешила очень, накраситься забыла, так меня весь день вопросами мучили - ты не заболела? вид у тебя больной....... 30.10.2002 13:02:53, ЛисА
Йовин
Стрянно, почему про меня никто неспрашивает, даже малость обидно, а может они просто привыкли:)) 30.10.2002 13:05:01, Йовин
ЛисА
Возможно.... Для меня лет с 16 накрасить ресницы, как зубы почистить... 30.10.2002 13:11:43, ЛисА
Огласите цель поездки, пжалста 30.10.2002 11:28:11, Кабан Сидорович
Цель:-)? Да нет цели никакой, просто уехать на три дня отдохнуть, ребенка бабушке оставить, родственников навестить, погулять, посмотреть, воздухом подышать не московским, навестить питерские питейные заведения, пиво питерского попить:-). 30.10.2002 11:35:02, Mila
ну..Питерского пива где угодно можно попить.:))я обычно хожу в Праздрой пить чешское разливное:)).рекомендую. 30.10.2002 19:06:42, Евра
Тетя Груша
Если пива, то надо в Тинькофф сходить, что на Казанской (улица идет от Казанского собора вглубь от Невского). Там пиво прямо на месте варят. Даже я его пью.
А кофе лучше идти пить в Рико (Пушкинская, почти угол с Невским) - это можно совместить с походом в магазин Кайлас, что на Пушкинской 10 (вход с Пушкинской), там огромный выбор CD - по-моему, ни разу не было, чтобы чего-то я там не нашла, приятная атмосфера и хорошие цены. Или в ДеФе, что на Караванной (улица перпендикулярно Невскому идет, следующая за Фонтанкой, если стоять лицом к Адмиралтейству).
На Малой Садовой (напротив Катькиного открылось смешное заведение азиатской кухни, Меконг, кажется (в подвале, почти в конце улицы - но там все заведения в подвалах). За 135 рублей шведский стол по девизом "ешь до опупения". Довольно вкусно. Напротив открылось новое кафе португальской кухни "Дельфин". Сама не была, но говорят, там очень хороший повар. Заходила - интерьер милый, музыка обалденная (моя любимая, португальская). Не ходите в бар СССР, что на Невском наискосок от Гостинки, разве что только на людей поглазеть. Там дорого пить и невкусно есть.
30.10.2002 13:06:42, Тетя Груша
У меня муж с Тинькофф по работе связан, не пойдеть, точно говорю:-)). А так спасибо огроменное, прям целый ресторанный обзор:-). 30.10.2002 13:12:17, Mila
Тетя Груша
Раз так, то даже и не знаю, куда вас здесь пиво отправлять пить:). Все остальное пивопитейное обычное. Если только пивзал Жигули на Владимирском до сих пор работает:).
А еще в Питере надо есть пышки (то бишь пончики), уж очень вкусные. Например, на Большой Конюшенной рядом с ДЛТ (от Невского тоже недалеко).
Везет вам, хочется нашим воздухом подышать:). Работаю в пяти минутах от Исаакиевской , в двух от Невского (можно и за одну добежать), в четырех от Дворцовой. Никуда уже не хочу:).
30.10.2002 15:39:26, Тетя Груша
ЛисА
При таких целях Вам "ремонт" не страшен... Рекоммендую: посетить Галлерею драгоценостей в Эрмитаже (интересно и красиво), обязательно посетите Спаса на Крови (если не были), из питейных заведений мне понравился Mocco Club, что на Невском (недалеко от м "Гостинный двор"), речные трамвайчики еще ходят...... 30.10.2002 11:50:53, ЛисА
в Юсуповский, в Юсуповский на Мойке сходите ОБЯЗАТЕЛЬНО! и на Мойку, 12 к Пушкину... 30.10.2002 12:57:36, Nata_sha
Спасибо, законспектировала:-). 30.10.2002 12:20:09, Mila
Йовин
:)))))))) 30.10.2002 11:59:41, Йовин
[пусто] 30.10.2002 11:40:13, Mila
Йовин
Ойййййй, какие правельные цели:)))) 30.10.2002 11:36:39, Йовин
Мне тоже нравятся:-). Я слышала, что в Питере ночная жизнь более...ммм, демократичная, что ли чем в Москве. И цены пониже и народ попроще:-). 30.10.2002 11:45:25, Mila
Йовин
.............и пиво в ночном городе вкусней:)))))))) 30.10.2002 11:52:35, Йовин

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!