кому доставил неудобства не забрав вовремя все купленное Вами для детдома!!!! Есть на то причино,но не будем о них.
Прошу всех у кого есть что передать выслать мне на мыло координаты откуда забрать и способ связи!!! С завтрашнего дня не на работе и попытаюсь забрать все в течении недели!!
Спасибо!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полностью присоединяюсь!:))) Удачи, здоровья и много-много радостей в этой жизни!:)))
29.10.2002 13:06:27, Лёлик

Хоть что то в этой жизни радует:-))))
С утра встали пораньше,подарки разложить,крадемся в комнату на ципочках,а она тихонько так из под одеяла "Да ладно вам,свет включайте,где вас носит,я уже час как не сплю!!" :-)))) 29.10.2002 10:33:59, Sereg@-Explorer
А у нас пока еще получилось.:)) "Суприз" сделали, даже неизвестно кому больше радости доставили.:))
29.10.2002 13:07:35, Лёлик
Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.

