Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что такое,если "колет "язык??

Сижу сейчас,покалывает довольно сильно..
Спрашиваю здесь,срочно надо выяснить..Простите.
28.10.2002 17:05:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могут быть разные причины - самое банальное - что-то съели, может какая-то болезнь слизистой (поглядите на язык - как он выглядит), если он совершенно нормальный и это не в первый раз, тогда может быть с иннервацией связано, надо к невропатологу сходить 28.10.2002 20:15:12, panna
отравление чем-то, м.б хлором. 28.10.2002 17:28:08, Шаня
Похоже на что-то сердечное. Еще такое бывает, когда резко падает содержание калия или кальция - все время путаю. (Конечно же напутала! При повышенном содержании калия покалывает и немееет язык.)
Валидолчик пососите или валокординчику тяпните.
28.10.2002 17:22:18, Лёлик
Крылышко
Это то, что называется "типун". Как лечить не знаю. Обычно само проходит. 28.10.2002 17:12:53, Крылышко
Нет, это не типун...Онемение и покалывание по всему языку..Как при обезболивании зубов,но я ничего не обезболивала.. 28.10.2002 17:18:37, местная
Крылышко
Ой, такое я не знаю. Может помассировать, в смысле почесать? :)) 28.10.2002 17:28:12, Крылышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!