Буду в следующую пятницу. Надеюсь, что в Москве все будет хорошо.
Живите в конференции мирно. И, те кто могут, ходите гулятьи в театры, если не ради прекрасного зрелища, то хоть в знак того, что не боитесь и террористы слабее нас.
И еще не обижайте slonik, у нее действительно большая радость...
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдыхайте, расслабляйтесь, а мы тут за всех уехавших переживать станем.
Счасливо! 25.10.2002 09:38:06, =СветА™=
Счастливо тебе отдохнуть, получить кучу приятных впечатлений и эмоций, несмотря ни на что. :))
25.10.2002 09:27:04, Лёлик
Рада за вас с мужем. Отдохните хорошенько. И за нас тоже :-)
25.10.2002 09:20:04, Джульетта Капулетти
не просто радость - но попытка поделиться с другими ею, улучшить настроение и остальным тоже. Не поняли её.
25.10.2002 07:38:16, male
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.