Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже, солнце мое, только напишу тебе завтра - не обижайся, может и сегодня, если милый комп домой приволочет.:)))
23.10.2002 18:10:33, Лёлик
Получила, но оно не открывается, точнее открывается пустая страница. Если ты можешь, то перешли его еще раз. Я тебе щас сброшу свой рабочий мейл.
23.10.2002 17:40:34, Лёлик
Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.

