Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

отчет о походе в цирк...

Ходили мы сегодня в цирк на проспекте Вернадского...
В субботу случайно оказались в центре и спонтанно купили билеты - дочка очень просила, причем ждать не хотелось, купили прям на след.день...
Больше так делать никогда не буду - хотя места у нас были и хорошие 3 ряд, но все таки след.раз буду выбирать билеты и места, чтобы например места были с краю...
Отсидели мы только первое отделение... Могли бы и второе, если бы места были с краю и была возможность перерыва... Два отделение по часу для моего младшего было слишком...
Что поразило, так это - то, что рядом сидели малыши меньше Саши, и вели себя прекрасно. Наверно их с рождения туда водят и приучили, а может, просто дети такие - спокойные...
Мой вел себя сносно, но очень быстро устал, да и сказать честно, представление было не очень интересное... Животных было мало, пару собачек, обезьяна и верблюды, во втором еще мишки должны были быть...
Клоунские шутки довольно примитивны, гимнастические номера немного скучноваты...
Хотя, все ИМХО, я уже давно в цирке не была, и никогда особой любительницей не была...
20.10.2002 22:31:28,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда-то мы жили недалеко от этого цирка. И у нас во дворе очень многие мамашки водили туда детей начиная с полутора лет. Правда это были дети спокойные и им цирк нравился. Своего стала водить только с трех лет, когда он стал проявлять интерес и на месте мог сидеть без выкрутасов. 21.10.2002 10:39:28, Ольга*
Фунтик
А вот на ЦВетном скоро премьера.. ТАм слоны будут:) ОЧень красивый номер. 21.10.2002 10:15:25, Фунтик
Марго.
Не могу спокойно смотреть как слонов крюками такими колят.....брр... 21.10.2002 15:18:27, Марго.
гусеничка
ну, у моего ребёнка сейчас именно цирковой период. Скажу прямо - некоторые цирки её дольше 15 минут/получаса не занимают. Некотороые - может смотреть бесконечно, т.к. они ей подходят - набором зверей и трюков.
Сегодня вот случайно напоролись на очередной шатёр(неожиданно), ребёнок зарыдал оттого, что билеты проданы и войти нельзя.
Успокоилась дрессировкой чужой собаки %))))
Я лично - не любительница цирков вообще, и даже зоопарков в частности. Но ежели ребёнок прёт туда с немыслимой силой, а я могу спокойно(относительно ;-) посилеть...иногда даже почитать что-нибудь - почему бы и нет???
20.10.2002 22:49:06, гусеничка
Я цирк вообще терпеть не могу:) С детства. Раньше не могла понять, что меня в нем настолкьо раздражает. Сходив пару недель назад с дочкой, первый раз за многие годы, поняла - мне жаль людей, работающих там, и животных. Весь этот дешевый мишурный блеск, эти замученные несчатсные зверики, которых заставляют что-то выделывать..:(

А дочка ничего, отсидела отлично, хотя и совсем мелкая. Но она вообще спокойный ребенок и любит такие мероприятия - в рестораны с месяца с ней ходим, первый раз она на концерте была месяцев в 9:)).
20.10.2002 22:47:54, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!